| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: открылся новый сайт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): Destroyer_ писал(а): Destroyer_ писал(а): Форум одномоментник. Темболее что один из Админов - флудер , кажись.  если за ним следить по нормальному и 10 лет простоит  Ты годы путаеш с секундами,чувак.))Я сейчас взломаю твой форум,пошлю туда DDoS вирусы и униччтожу интернет.))))))Ну а хотя это и без меня случится.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fullmetal Alchemist
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: открылся новый сайт |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 5:39 am Сообщения: 4620 Откуда: Красноярск(Россия) Пол:
Элементарная Сила:

|
tahu_222 писал(а): Fullmetal Alchemist писал(а): Опять форум-однодневка... ну вопервых я только учусь создавать сайты а вофторых не однодневка Таких форумов были тысячи. И все забросились.
_________________ Ушёл но обещал вернуться...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: открылся новый сайт |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Что за бред? Оо Я написал даблпост с цитатой.... Оо Отошли админу прозбю снести пост.Я уже такое TTB слал-он удалил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: открылся новый сайт |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ох, ну и ужос. Знал, что тупить начнёте. Не удержался, и пофлудил там немножко. А, что вы? Воруете чужие аватары. Как зашол в тему, сразу видел пост одного из админов "Поставьте мне аватр!" А, что вы? Удалили мои посты. Забанили. А этому посту, сменили автора на меня. Я, что нуб такой? Я, что воровал когда-нибудь аватары? Хе, получаеться, я попросил, чтобы мне поставили аватр Таху Нувы. ( Админа. ) Тупите вы, тупите.)
p.s. Tahu_222, удали мои аккаунты. Флудить, больше не собираюсь)
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|