| Автор |
Сообщение |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб янв 24, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно он ведь кровавый симбиот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс фев 01, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Тоа лексонн 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:это же MARVEL! 2.Ваш любимый герой и злодей:DEADPOOL,ULTIMATE VENOM 3.Почему они вам нравятся:ну они же классные! телепортируется, другой людей ест... ПРЕЛЕСТЬ! 4.Читаете ли вы комиксы?:3 года назад 5.Ваш любимый комикс:ULTIMATE SPIDER-MAN
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sectarian of Chaos
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 9:51 pm Сообщения: 1049 Откуда: Глаз Ужаса Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Кстате, а вы знали, что Индиана Джонс тоже был в "Марвел"? Когда ?
_________________ «Анархия — мать порядка»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Strakk писал(а): Salok писал(а): Кстате, а вы знали, что Индиана Джонс тоже был в "Марвел"? Когда ? Не знаю. у меня проста большая книгда про Инди есть, где все о нем написано, и там я увидел обложку с комиксов Марвел с Инди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Snoop
|
Добавлено: Пн фев 02, 2009 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 12:07 pm Сообщения: 1882 Откуда: Зона 51 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Glatorian Strakk писал(а): Salok писал(а): Кстате, а вы знали, что Индиана Джонс тоже был в "Марвел"? Когда ? Не знаю. у меня проста большая книгда про Инди есть, где все о нем написано, и там я увидел обложку с комиксов Марвел с Инди. У них раньше много персонажей было например: Охотники за приведений или горгульи!
_________________
  История имени: Макс - Legendary Toa - Snoop
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Spock
|
Добавлено: Ср фев 04, 2009 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm Сообщения: 146 Откуда: Глубокий космос Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Doctor_GN писал(а): Примите меня Ник: Doctor_GN (Полностью Doctor Goozen) 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб: люблю мутантов со сверхспособностями 2.Ваш любимый герой и злодей: Росомаха и Мертвое Озеро 3.Почему они вам нравятся: оба бессмертные; Росомаха-просто зверюга(у меня есть с ним футболка Uncanny X-Men); Мертвое Озеро просто прикольный чувак 4.Читаете ли вы комиксы?: хотел бы 5.Ваш любимый комикс: Fantastic Four (единственный комикс, который я читал). Я больше кино люблю. Принят.И что за "Мертвое Озеро"???Дай больше информации о нём.Впервые слышу Ну, Мертвое Озеро - это Deadpool, просто иногда его так зовут, например в игре X-Men Legends 2: Rise of Apocalypse - рульная игрушка.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|