Tomas писал(а):
Если продается в Казахстане, пролдаетсяф и в России. Издательство Эксмо (От нее я купил Тетрадь Смерти и Наруто)Так что поищи)
я весь книжный перерыл.вернее 3 книжных.
хоть я и фан блича но блич не слишком хорошое анмэ.
Кто думает что он посмотрел блич и он стал анимэшником..это ни так...
Сначало посмотрите великии творения это-JIN-ROH и АКИРА.И скажите их смысл...