Модель очень понравелась. 10 из 10 Особенно понравелся меч и маска. Меч даже лучше стал, а с такой маской модель еще лучше смотриться. Нет! Я даю 50 из 10.
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:
АХРЕНЕТЬ!!ВОТ ЭТО ДА!!!!ГДЕ Ж ТЫ МАСКУ ТО ВЗЯЛ??!!?!?!КРУТО!!!СУПЕР!!! 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000\10
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am Сообщения: 3973 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
ЭТО! Это.... это....... ЖУТКО!!! ЭТО ЖУТКО Клевая самоделка 100000000000/1- ЭТО КРУУУУУУУУУуууу*Упал с балкона*
_________________ Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть") История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 7:41 pm Сообщения: 2432 Откуда: г. Реутов, считай В.о. Москвы Пол:
Элементарная Сила:
Поставлю 9/10. Уж очень жалко меч Джаллера
_________________ Убей, или будь убитым Я в Мини-сити, а вы. Моя тема про Мини-сити История имени god>>God Нубы, у кого нет словарика читайте транскрипцию , God [g^d] (гад)
круто. челюсти виснут.крыша едет от такой крутизны.нет мне правдо очень нравится.
_________________ Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения