| Автор |
Сообщение |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Один из ледяных Глаторианов, Серкк + v1.5 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хистори:После того как Мата-нуи выиграл при своем первом сражений на арене, кому то это сильно не понравилось что пришелец может отнять у них ресурсы, власть и славу. И когда их ощущения оправдались, а именно, Матик победил одного из лутщих Скраллов Тумы... ...они не могли больше ждать, они наняли одного из сильнейших Глаториан, Серкка, никогда не сражавшегося честно на арене. Он был кровожадным убийцей отшельником... Ему дали новую броню, метатель режущих дисков, и лишь одно поручение... Убить Мата-нуи и всех свидетелей.  Вот она, моя вторая самоделка! спереди сзади  ____________________________________________________________________________________________________________________________ Серкк v1.5Я исправил некоторые недостатки, в том числе и оранжевою деталь в оружии, вот он Серкк v1.5! Обшии вид 1  Обшии вид 2  Обновленная броня  Новые набедренники  И напоследок...  Ну все! Оценивайте плз 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо  не думал что кто то оценит  А первая полный отстой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Черубаэль
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 9:09 am Сообщения: 1502 Откуда: Моргало Ужаса > Кадия > Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Of Glory писал(а): Спасибо  не думал что кто то оценит  А первая полный отстой... Посмотрим, посмотрим... так покажешь?
_________________ Нажми сюда и познаешь истинное счастье! If you wake one... You wake them all!

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Летописец Такуа писал(а): хороший,нечего сказать  .Но я бы тебе посоветовал прицепить шлем (как у всех) и метатель фруктов (тоже как у всех)  1. У меня нет Глаторов 2. Он сделан так специально по рассказу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Очень хорошо получилось 10/10  Toa of Wind писал(а): Глаториан-терминатор. Круто! 10\10! Revolted Vorox писал(а): Ну неплохо, даж очень! 10/10 Спасибо  еще самоделок по выставлять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Пт фев 06, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Один из ледяных Глаторианов, Серкк |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
это... супер, класс  !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|