| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 12:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком.
Мда, неплохой списочек?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком.
Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания. (С)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 2:43 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком. Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания. (С)
Из "ИгроМании"? Читаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 3:08 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком. Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания. (С)Из "ИгроМании"? Читаешь?
Брателньик читает. А я за компанию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 3:09 pm Заголовок сообщения: |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком. Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания. (С)Из "ИгроМании"? Читаешь?
Брателньик читает. А я за компанию.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 05, 2007 3:12 pm Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Келан писал(а): Крэш писал(а): Ждущий писал(а): Хотя, конечно, список тоже хорош - две детские аркады, скучная пошаговая стратегия (какая часть хоть?), придурочный онлайновый экшен (что в нем люди нашли?), ЛЮБАЯ игра по Звездным Войнам (лучше бы конкретизировать - там есть и страшнейшие игры, и замечательные образчики) и, конечно, Халва, обе части которой получили в совокупности чуть меньше ста наград "Игра Года". Печально - быть игроманьяком. Жизнь - игра, а настоящая игра - всегда мания. (С)Из "ИгроМании"? Читаешь? Брателньик читает. А я за компанию.
Зачем писать 2 одинаковых сообщения?
Я тоже читаю Игроманку
 Там так много интересного об играх!
(К несчастью игру там Бионикл Хиоруз там плохо оценили!  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 06, 2007 11:12 am Заголовок сообщения: |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ну, оценка BH была вовсе ничего... для детской аркады. Все ж таки там взрослые люди сидят, СТАЛКЕРа ждут (все, ждать уже осталось всего ничего - пиартка уже ЕСТЬ!), в Макса Пэйна на время играют, а тут мы со своими Биониклами... Это точно...... Взрослым не понять нас  ...............................жаль...........
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Чт мар 08, 2007 8:43 pm Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я не понял причём здесь Half life,Star Wars,Heroes и Counter Strike?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|