| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн июл 02, 2007 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИТАК! (мы столкнулись с некоторыми непредвиденными трудностями в лице нехорошей мамы Двуликого, так что его реплики могут быть с помехами, ну да ладно)
ДО РЕЛИЗА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ, И Я, ТИПА, ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ПО КАКОЙ-НИБУДЬ ФИГНЕ ЕЖЕДНЕВНО. О как.
С завтрашнего (третьего июля) по девятое число (релиз СЕДЬМОГО, напоминаю) каждый день на сайте будет появляться что-нибудь полезное разной степени маразматичности. Ну, чтобы подогреть ажиотаж и все такое. Монтаж уже ведется, не волнуйтесь. Завтра будет опубликован типа "Дневник разработчиков". Уже сам не понмю, что я там наболтал, но скрасить ожидание поможет. Дальше - больше, узнавать, что будет на следующий день, вы будете только вечером. Чтобы сохранялась эта, как ее, интрига.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт июл 05, 2007 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера должен был быть еще один дневник, но, к сожалению, не сложилось... зато сегодня появится Официальный пресс-релизНа страницу мелким шрифтом, не волнуйтесь, спойлеров нет  Появится в течение этого часа, мне надо найти дискету...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 06, 2007 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Universe |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): ЁМА! Ага-ага. Звуки берем из "Годзиллы". Итак, прайдли презентс... Профили персонажей! - http://bionicle.ucoz.ru/publ/3По-моему, смешно. Присутствуют также описания меня, Двуликого и моей сестры  Премьера состоится завтра 99%. Осталось лишь еще полсерии с музыкой объединить... Продолжительность ориентировочно шесть-семь минут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|