| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Представляю вам: Нет, ну почему нельзя порекомендовать что-нибудь не ревушее? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Представляю вам: Нет, ну почему нельзя порекомендовать что-нибудь не ревушее? Skill Просьбу удволитворю, вот: Linkin Park Linkin Park — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, играющая ню-метал, альтернативу, и рэпкор. Одни из наиболее популярных представителей альтернативной сцены. Существуя с 1996 года, группа продала более 50 миллионов копий альбомов и дважды удостоилась награды Грэмми. Группа обрела успех благодаря дебютному альбому под названием Hybrid Theory, проданный тиражом в 10 миллионов копий, в результате чего в 2005 году он обрёл «бриллиантовый» статус, присуждаемый RIAA. Следующий студийный альбом, Meteora, повторил успех предыдущего, лидируя в 2003 году в чарте Billboard Top 200. Деньги, полученные от продаж этого альбома, группа использовала в благотворительных целях во всем мире. Последний по времени альбом Minutes To Midnight, занявший первые места чартов в 32 странах, стал трижды платиновым, и успешно лидировал весь 2007 год в Billboard. Недавно Честер объявил, что решил написать сольный альбом. Он сказал, что группа от этого не распадается. Будем надеятся на лучшее =))) Некоторая информация: Официальный сайт Linkin ParkФан-клуб Linkin ParkДискография Linkin ParkСсылки: Songs from the UndergroundLive-запись из Петербурга
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
KwaX писал(а): *Мега-цитата* А поменьше картинку? Или в спойлер? И, обещанное: Rise Against - неплохая вещь, спасибо, что познакомил с ними, Тохунга. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс фев 08, 2009 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hard Rock Emperor писал(а): Цитата: Представляю вам: Нет, ну почему нельзя порекомендовать что-нибудь не ревушее? Skill Они не ревут, они поют! Скоро обзор Blind Guardian...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн фев 09, 2009 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
А теперь послушайте меня: 1)Evil Accret, хорошо, но не лучше ли было подождать пару дней 2)KwaX, тебе не кажется, что 3 статьи за такое короткое время перебор??!! Я не жадный, но терпение надо иметь, думаешь, после Аккрет тему сразу закроют? Куда спешить? Тем более, картинка слишком большая. Во-вторых, тупо подряд копировать с Вики не надо! Статья должна быть не занудной! А где ссылки на музыку? 3)Skorpion, рад что тебе понравилось и я не зря полчаса потратил на статейку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Древний
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am Сообщения: 382 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошая и интересная тема. Правда, сначала был всплеск активности, полунакаленные страсти, таинственный и сложный ритуал инициации. Затем, когда пошел конструктив, активность снизилась. Я прекрасно понимаю, что есть сотни специальных музыкальных форумов, я сам на некоторых участвую. Но тем не менее, тоже обозначу свои музыкальные пристрастия здесь: Любимое направление - Готика во всех проявлениях, от неоклассики до готик-метал. Но слушаю и другую музыку (я о роке, конечно). Любимые группы - Diary of Dreams, Tiamat, Theatre of Tragedy, Lacrimosa, Stoa, Mission, Ultravox... Люблю разговоры о музыке даже больше, чем о литературе. Да, из сети музыку не качаю, поэтому никаких ссылок не даю. Не из жадности, а по незнанию.
_________________ Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт мар 12, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
ДаЮ и аещё лучше будет, если ты сотрёшь значёк Цитата: [1] , который ясно говорит о копировании с ВП Цитата: Хорошая и интересная тема. Правда, сначала был всплеск активности, полунакаленные страсти, таинственный и сложный ритуал инициации. Затем, когда пошел конструктив, активность снизилась. Я вижу причину спада активности в забанивании создателя Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Опа, темку подняли! KwaX, чтоб было совсем зачетно, нарезку лучших(или наиболее интересных) песен добавить бы... Что ты имешь в виду? Цитаты из текстов песен? Или собствено нарезки из их песен смонтированных в каком-нить простом аудиоредакторе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб мар 14, 2009 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): Все просто: ссылки на самые интересные МП3 Просьбу выполнил, принимайте работу! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|