Баян. Стракк мужик и баста! Офигели уже совсем. Это же надо создать тему с заголовком: "Кто такая Страк из гладиаторов". А вот насчет Тарикса я бы поспорил... Хотя я всегда был против сомнительных синих наборов...
Баян. Стракк мужик и баста! Офигели уже совсем. Это же надо создать тему с заголовком: "Кто такая Страк из гладиаторов". А вот насчет Тарикса я бы поспорил... Хотя я всегда был против сомнительных синих наборов...
Заголовок сообщения: Re: Кто такая Страк из гладиаторов
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Так, зарубили себе на носу ВСЕ: абсолютно все персонажи первого полугодия - мужчины. Во втором сколько-то женских будет, но кто именно окажется таковым - неизвестно. Тема закрыта.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения