Element писал(а):
Все твои модели из комиксов мне нравятся,но есть одно но,это ноги,а точнее ступни из-за этих шарниров кажется что ты сломал им ноги их лучше заменить на новые шеи Глаториан или шарнир от гидравлики у титанов с использованием нескольких деталей.
Мне не хочется разбирать остальных.
Тогда могу показать ещё одно удачное соединение(завтра покажу по ЛС)шарнира от гидравлики(если есть свободный)