Итак очень давно на ДБ я выставлял свою самоделку из лего,теперь решил выложить и здесь
Спереди:

Сбоку:

Сзади:

Кабина открыта:

И бонус к роботу платформа для трансформации в транспорт:
Спереди:

Сбоку:

Сзади видно как убраны ноги:

Вообщем жду ваших отзывов и оценок)