Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2009 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Brainbreaker писал(а):
Новость:
Sims'омания подождет до лета
Цитата:
Первые месяцы 2009 года ознаменовались отсрочками сразу нескольких амбициозных проектов. Не осталась в стороне и Electronic Arts, которая объявила о задержке долгожданной The Sims 3. Если первоначально игру обещали выпустить в феврале-марте, то теперь домохозяйки получат третью часть любимого сериала лишь 2 июня.

Издатели считают июнь идеальным временем для релиза, так как у игры практически не будет достойных конкурентов. Кроме того, дополнительные полгода позволят авторам The Sims 3 еще раз отшлифовать свое детище.

Взято с Игромании

*бьется бошкой апстену*
- АААРРРГГХ За что нам такое наказание!!!!
Хотя может это и к лучшему, игру улучшат!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm
Сообщения: 489
Откуда: Я есмь гражданин всея галактики!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SkrAlt писал(а):
Хотя может это и к лучшему, игру улучшат!

Конечно!
Возьмите меня,пожалста,я настоящий фан The Sims 2.

Возраст:указан в профиле.
Дополнения:все,кроме бизнеса и времён года,но возможно скоро установлю.
Каталоги:нету,но возможно установлю.
Истории:нету.
Скачал/купил:ни то,ни сё,у друга бокс взял.

_________________
Изображение
Служу РусБиониклу!
Изображение
Я люблю свою родину, какой бы она не была!
Изображение
История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->...
В Стиме я gUnSL[RUS]
В Скайпе же gunslrus.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
так, так, так, готово! принят :)
у тебя есть что нибудь для клуба? там советы по игре например

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm
Сообщения: 489
Откуда: Я есмь гражданин всея галактики!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть оочень классный код! :verygood:

Нужно в режиме создания семьи нажать на пустое место,чтоб поле,куда надо вводить фамилию было пустое,в консоли написать boolprop testingCheatsEnabled true(точно также должно быть написано в консоли),после этого нажать на пустое место и зажать shift и n.Если все было сделано правильно,то слева появится табличка на англиском.
Файл отправить я не могу но сфотать его я могу.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 155.53 Кб | Просмотров: 42 ]

_________________
Изображение
Служу РусБиониклу!
Изображение
Я люблю свою родину, какой бы она не была!
Изображение
История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->...
В Стиме я gUnSL[RUS]
В Скайпе же gunslrus.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Продаю оригинал Sims2 в ОТЛИЧНОМ состоянии, готов встретится в метро в москве, подробности по ЛС

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Так выкладываю 3-х симов. Каму надо можете скачать!
Изображение
http://www.onlinedisk.ru/file/97677/
Изображение
http://www.onlinedisk.ru/file/97685/
Изображение
http://www.onlinedisk.ru/file/97686/

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень хорошо, отлично, но я не проверял, качать лень

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm
Сообщения: 1929
Откуда: Город вечного дождя
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Господи они весят то несколько Мб. И устанавливаются легко.

_________________
Изображение
ログネッタ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
у меня симсы на другом кампе, флешки-юэсбишки это муторно. и мне лень.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 3:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дополнения: все
Каталоги: все
*Истории: все
*Скачал/Купил: купил

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox - принят.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем членам клуба:
1. Активней
2. Нужна еще инфа для клубных заметок
3. Кто в течении месяца не отпишется - будет исключен. (флудить не надо)

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:24 pm
Сообщения: 489
Откуда: Я есмь гражданин всея галактики!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выкладываю ссылку на сайт про игру.
www.sims2club.ru/ - Здесь можно скачать дома,симов,одежду и т.д.,почитать инфу про неофф. аддоны и SimPE,позволяющий модифицировать игру.

_________________
Изображение
Служу РусБиониклу!
Изображение
Я люблю свою родину, какой бы она не была!
Изображение
История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->...
В Стиме я gUnSL[RUS]
В Скайпе же gunslrus.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 5:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Огроменый спсиок кодов:
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т.д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры

Университетские коды:

BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation [true/false] Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] Постройка более пяти этажей
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] Позволяет строить и сносить стены в общежитии
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] Изменяет тип лота в котором вы находитесь.

Коды для домов:

Boolprop lotWater [true/false] False=вода вокруг дома
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False=удаляет полы в доме
Boolprop showFloorGrid [true/false] Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства
Boolprop objectShadows [true/false] False=удаляет тени от объектов вне дома
BoolProp guob [true/false] False=удаляет тени от объектов в доме
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= стены больше снижаются около выбранного сима
Boolprop locktiles [true/false] False= вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу)
Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл отражение в зеркалах
Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false] True=Объекты появляется там, где находится выбранный сим
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= когда сим находится на верхнем этаже, остальные этажи не видны.

Коды для соседства:

DeleteAllCharacters Удаляет всех симов из окрестности
TerrainType [desert/temperate] Переключение между двумя типами ландшафтов
Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] False=удаляет камни с окрестности
Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] False=удаляет дороги
Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] False=удаляет деревья
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] False=удаляет воду
Boolprop displayLotImposters [true/false] False=удаляет дома (только графику, не сами здания)
Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] False=удаляет мосты
Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False=название семьи не будет подсвечиваться при наведении мыши на дом
Boolprop carsCompact [true/false] True=более большая детализация машин.
Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] показывает файловое название дома при наведении мыши на него
Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] вкл\выкл отражение в воде
BoolProp carsOnRight [true/false] Автомобили двигаются по левой или по правой стороне дороги

Коды для создания видео:

Slowmotion 0-8 0 - нормальная скорость, выше -медленнее
BoolProp enablePostProcessing [true/false] введите этот код, чтобы использовать все коды для видео
Bloom (r g b x) Создает кинематографический взгляд, можно сделать картину в каких-то специальных оттенках "r", "g", и "b" - шкала цвета (0-255), и "x" - количество цветности: от 0 до 255
Vignette (centerx centery X) Создает кинематографический вид, в котором фокус является ясным, но все вокруг этого расплывчато
Filmgrain (0-1) Создает фильм с зернистым изображением
Letterbox (0.0-0.4) Создает фильм указанного размера

Менее используемые коды:

Boolprop renderOpaqueUI [true/false] True= удаляет прозрачность на пульте управления
Boolprop displayLookAtBoxes [true/false] True=появление блокировки на лицах симов, и том месте, куда они смотрят
Boolprop allObjectLightsOn [true/false] true = объекты подсвечиваются, только когда используются.
Floatprop particleDensity 1.000000 позволяет увеличеть зеленый шлейф от испорченных продуктов
Boolprop lotInfoAdvancedMode [true/false] True=в окрестности показывается информация о доме
Boolprop unevenTilesFloorable [true/false] False=не видимый пол при его размещении на земле
Autopatch on\off Позволяет игре самой искать патчи
help показывает не полный список кодов
exit закрывает окно для ввода кодов
expand увеличивает или уменьшает окно ввода кодов


Статья по созданию самадельной комнаты создания семьи:
http://forums.playground.ru/sims_2/150859/



А завтра выложу а рхив объектов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Spy_fox и Devil Vorox. Прошу вас посетить клуб до окончания срока. Или вы будете отстранены.
Последним отписавшимся - спасибо. Кстате не укого нет инфы для клубных заметок? Там можно размещать любые хинты и пасхалки (термины взяты с игромании). А также просто советы по игре.

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB