| Автор |
Сообщение |
|
Entnerius
|
Добавлено: Пт фев 13, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Рексар писал(а): ENT 2 писал(а): дарк разрешил. *Ржет* Дарк разговаривает на англ. языке, и ты не зареган на БЗП, как он. Он зареган. Но я самниваюсь он бы разрешил ему использовать его личные спрайты) П.С. Только Энт, потом не говори, что тебе Mercenus разрешил использовать Чимору Омега 2.0) Я точно знаю, что он никому их не даёт) мы c D . знакомы.
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А давайте Дестр сам спросит Дарка?
-ВВ-
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Destroyer_ писал(а): А вот этого не надо. Если это так - докажи. как? Я знаю? Bizzaro Botanik писал(а): А давайте Дестр сам спросит Дарка?
-ВВ- Лол, как?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
имя:Токсин род занятий:симбиот спраит:в теме про спрайты марвел характер: рассудительный,НЕ легкомысленный история: Не скажу
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Сталкер писал(а): имя:Токсин род занятий:симбиот спраит:в теме про спрайты марвел характер: рассудительный,НЕ легкомысленный история: Не скажу Лучше скажи. И что такое симбиоз? Для тупых: терь мы с ентом(или с Энтом) соавторы, тяк что меня тоже слушайтесь. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): ;-) Так-с, тему нужно поднимать. Вроде я не даблпостю, но Ентнериус запустил тему, работая с РЗ спрайтами. Нехорошо...... Ентнериус, теперь моё время показывать свои комиксы. А точнее делать. Спрайт в РЗ есть, а тут нету. Опять же нехорошо... скажу больше - плохо. Давай продолжим работу!  нет-Вастус тему я не запустил.а скажу больше-я делаю и комиксы с чимору омега и п3.я их уже столько наделал да на радикал нет времени закидывать . Цитата: давай продолжим работу  ! ты хочеш продолжить работу в п3 или (кроме п3) ещё и со мной делать комиксы? я не против  .
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Berix писал(а): ;-) Так-с, тему нужно поднимать. Вроде я не даблпостю, но Ентнериус запустил тему, работая с РЗ спрайтами. Нехорошо...... Ентнериус, теперь моё время показывать свои комиксы. А точнее делать. Спрайт в РЗ есть, а тут нету. Опять же нехорошо... скажу больше - плохо. Давай продолжим работу!  нет-Вастус тему я не запустил.а скажу больше-я делаю и комиксы с чимору омега и п3.я их уже столько наделал да на радикал нет времени закидывать . Цитата: давай продолжим работу  ! ты хочеш продолжить работу в п3 или (кроме п3) ещё и со мной делать комиксы? я не против  . 1. что за пЗ??? 2. Я предупреждал тебя насчёт радикала  *заряжает автомат* У нас есть кет4уп, очень острый и хороший ЮЗАЙ!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): ENT 2 писал(а): Berix писал(а): ;-) Так-с, тему нужно поднимать. Вроде я не даблпостю, но Ентнериус запустил тему, работая с РЗ спрайтами. Нехорошо...... Ентнериус, теперь моё время показывать свои комиксы. А точнее делать. Спрайт в РЗ есть, а тут нету. Опять же нехорошо... скажу больше - плохо. Давай продолжим работу!  нет-Вастус тему я не запустил.а скажу больше-я делаю и комиксы с чимору омега и п3.я их уже столько наделал да на радикал нет времени закидывать . Цитата: давай продолжим работу  ! ты хочеш продолжить работу в п3 или (кроме п3) ещё и со мной делать комиксы? я не против  . 1. что за пЗ??? 2. Я предупреждал тебя насчёт радикала  *заряжает автомат* У нас есть кет4уп, очень острый и хороший ЮЗАЙ! Слушай,кет4уп плохая вещь!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Berix писал(а): ENT 2 писал(а): Berix писал(а): ;-) Так-с, тему нужно поднимать. Вроде я не даблпостю, но Ентнериус запустил тему, работая с РЗ спрайтами. Нехорошо...... Ентнериус, теперь моё время показывать свои комиксы. А точнее делать. Спрайт в РЗ есть, а тут нету. Опять же нехорошо... скажу больше - плохо. Давай продолжим работу!  нет-Вастус тему я не запустил.а скажу больше-я делаю и комиксы с чимору омега и п3.я их уже столько наделал да на радикал нет времени закидывать . Цитата: давай продолжим работу  ! ты хочеш продолжить работу в п3 или (кроме п3) ещё и со мной делать комиксы? я не против  . 1. что за пЗ??? 2. Я предупреждал тебя насчёт радикала  *заряжает автомат* У нас есть кет4уп, очень острый и хороший ЮЗАЙ! Слушай,кет4уп плохая вещь! Это ты плохая вещь, турикс! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|