|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Сб фев 07, 2009 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Revolted Vorox писал(а): осенью 2009. скорее всего в сентябре  Гы - там где у леговцев "осень" - у всех остальных уже лето следующего года. Это наводит на мысль, что в компании Лего подавляющее число сотрудников - эстонцы.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Согласно новой информации о фильме, сюжет его практически точно изложен в аннотации, некоторое время назад найденная Pro_Ice'ом на сайте "Сакса". К вышеуказанному содержанию добавлена еще только одна фраза: "Объединившись с отрядом гладиаторов, он (Мата Нуи) борется за то, чтобы объединенить опустошенные земли и найти секрет того, как вернуть себе свою собственную утраченную империю. Но его поджидает еще большая тайна... " Кстати, фильм значится там под названием BIONICLE: The Legend Reborn (BIONICLE: возрождение легенды).
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Согласно новой информации о фильме, сюжет его практически точно изложен в аннотации, некоторое время назад найденная Pro_Ice'ом на сайте "Сакса". К вышеуказанному содержанию добавлена еще только одна фраза: "Объединившись с отрядом гладиаторов, он (Мата Нуи) борется за то, чтобы объединенить опустошенные земли и найти секрет того, как вернуть себе свою собственную утраченную империю. Но его поджидает еще большая тайна... " Кстати, фильм значится там под названием BIONICLE: The Legend Reborn (BIONICLE: возрождение легенды). Бионикл: Перезагрузка.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Но его поджидает еще большая тайна... " На Бара Магне лежат останки большого робота!!!1одиннадцать Да, это очень страшная тайна. Секрет Полишинеля, я бы даже сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Al писал(а): Но его поджидает еще большая тайна... " На Бара Магне лежат останки большого робота!!!1одиннадцать Да, это очень страшная тайна. Секрет Полишинеля, я бы даже сказал. Для неофитов тайна не просто страшная, а кошмарная. Надо и с их точки зрения рассматривать ситуацию) В этот раз, получается, даже в Америке фильм не покажут в кинотеатрах? Неужели у категории "фильм по ЛЕГО" настолько упал рейтинг?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Для неофитов тайна не просто страшная, а кошмарная. Надо и с их точки зрения рассматривать ситуацию) В этот раз, получается, даже в Америке фильм не покажут в кинотеатрах? Неужели у категории "фильм по ЛЕГО" настолько упал рейтинг? Первые фильмы тоже не показывали. Это же Direct-to-DVD релиз. Если и покажут, то, как "Генетическую Оперу", в трех с половиной залах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Первые фильмы тоже не показывали. Это же Direct-to-DVD релиз. Если и покажут, то, как "Генетическую Оперу", в трех с половиной залах. То, что "Возрождение" - директовая версия, это я прочитал. Но, по-моему, "Маску Света" точно показывали в кинотеатрах. Как первый фильм. Из этого целое событие устроили.  А где-то на какой-то фотографии был показан кинотеатр с вывеской "Легенд МН" - там даже в качестве рекламы разгуливал парень в костюме Таху.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб фев 14, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): То, что "Возрождение" - директовая версия, это я прочитал. Но, по-моему, "Маску Света" точно показывали в кинотеатрах. Как первый фильм. Из этого целое событие устроили.  А где-то на какой-то фотографии был показан кинотеатр с вывеской "Легенд МН" - там даже в качестве рекламы разгуливал парень в костюме Таху. Ну дык первый фильм был. Событие целое. Премьерный показ вполне могли провести в избранном кинотеатре, чтобы привлечь внимание. И сейчас вполне могут завернуть что-то такое, между прочим, но статус D2D-фильма-то это не изменит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Новый фильм о Bionicle выйдет в 2009-ом |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
kinG of BIONICLE писал(а): я кстати где то вычитал что фильм выйдет сразу на дивиди и его не покажут в кинотеатрах Это уже давно известно. Т_Т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|