Пишем здесь наши знаменательные и хорошо запомнившиеся дни.
Мои:
1.День регестрации
Среда!Сентябрь!17 число!2008 год,5:44!В этот день кое-кто дал мне адрес РБ и я как не странно зарегестрировался.
2.18 сентября!
Первый день на РБ.
Ещё вчера РБ для меня ничего не значил.Но сегодня я понял что РБ-великий сайт!
3.27 ноября.
Мой день рождения!9 лет!
Но я забыл записать его в тему Дни рождения.

На РБ его не праздновали.
4.1 января.НОВЫЙ ГОД!
Праздник к нам приходит!Праздник к нам приходит!Пили пепси и ели торты )))
5.Конец игры Калл оф дьюти 5.
Ура!Наконецто прошёл!