PhoeniX писал(а):
только зря маску изуродовал...

А мине не жалко у меня их 3 штуки
Джи-Мак писал(а):
О класная масочка а мож паказать как это будет смотреться на бионикле?

Щас покажу на своей самоделке, Ок?
Сидорак писал(а):
я лудче промолчу
А что в ней плохого?!! Почему молчать то будем?!!!
Позже: а вот она в действии!

Извените что забыл повернуть