Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Последнее слово, о РуссБионикле.
Сегодня, 15.02.09., переполнилась чаша терпения одного человека, у которого были враги с друзьями, одним словом. Меня чем-то немного озарила «исповедь» Наблюдателя, поэтому я просто хочу рассказать мою жизнь в интернете, заключавшуюся в увлечении серией BIONICLE и её планы.

Однажды, в марте 2007 года в интернет пришёл мальчик 12’ти лет. Он в интернете первый раз. Ему завидно: ведь друзья уже больше года владеют интернеом! Первое слово, которое Серёгин Георгий вводит в поисковую строку Яндекса – «Биониклы». Естественно, появляется прямая ссылка на РБ.

Первая регистрация – первый шаг. Зарегистрировался я под ником «lewa». Странно, что я его ещё помню до сих пор. Первый ответ на моё первое сообщение от ZAKTAN’а, что мне хорошо запомнилось. Тогда я, как и многие новички, волновался. Позже, естественно, со многими сдружился и продолжил участие. Моим первым реальным другом стал Джаллер Мари, с которым мы вместе общались долгое время. Позже он стал всё меньше и меньше появляться на форуме. Но тогда я был ОЧЕНЬ счстлив.
Так тихо и мирно проходит примерно год. Появляется инновация в интернете: Скайп. Естественно, последует заведение аккаунта. Примерно в то же время регистрируюсь на ДБ. Имя моё есть там до сих пор: Vamprah. Именно так. За год регистрируюсь на многих форумах-однодневках, один из которых – Салока. Там я был впервые назначен Модератором. Огромное счастье, несомненно.
В скором времени начинается знакомство с более серьёзными участниками форума: Ждущий, Крэш (в игре Babo Violent 2)позже Доктор (с которым я на данный момент в ссоре), Аберон и некоторые другие. С Абероном в своё время была большая борьба за экспертство в РФФЛ.))) Мда, помню эти времена.
Очень запоминающимся для меня было знакомство с Рудакой. Я был очень рад, ибо этот человек не бросает никогда, а именно помогает.
Следом приходит аналогичное ознакомление ни с кем-нибудь, а самими Акеллой и Пикселем. Ребята хорошие. Не то, что про них говорят некоторые люди. Оказалось, что Копака\Акелла человек очень запоминающийся своей общительностью и добротой.
Затем в планах отношений начинается самое интересное… Я начинаю знакомиться с историей СССР, увлекаться ей. Нахожу что-то интересное в формациях Карла Маркса. В новостях трогает очередной отдельный случай, гласящий о неком Азербайджанце, который сбил маленького мальчика. Это отклонение от темы, но не маловажное. После этого события я становлюсь убеждённый коммунистом, понимая, что любому обществу нужно что-то справедливое и равноправное. И не должно быть лени. Ни в коем случае не хочу вмешиваться во взгляды других.
Уже за этим событием следует переполнение моей чаши на форуме. Понимаю, что многие участники чувствуют себя не так счастливо, как я во время регистрации. Я с патриотическими чувствами пишу содержание плана, но находятся люди, которые считают меня треплом по многим причинам.
Но есть другая, маленькая группа людей, которая что-то находит в моих словах. Хоть это радует.

Могу с уверенностью сказать: я БУДУ продолжать свою деятельность, и постараюсь добиться своего. Из-за многих людей я из прилежного пользователя вырос в ветерана с собственной идеологией. И пусть некоторые люди не считают меня грязью! Вот увидите, я добьюсь своей цели в большей или меньшей же степени!
Именно поэтому, мне следует уйти с форума. Я думаю, что это будет более, чем правильно. Ибо так будет лучше. Естественно, я вернусь по достижении своей цели со своими сторонниками.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поснее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот это сила воли! Скай, тебя банить нельзя.Ты адекат с ИМХО. И тебе не помешает никто и ты добьешься свего,я уверен.Ты второй Ленин.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поснее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куалус писал(а):
Вот это сила воли! Скай, тебя банить нельзя.Ты адекат с ИМХО. И тебе не помешает никто и ты добьешься свего,я уверен.Ты второй Ленин.

А ты как уже гвоорили человекс с слабым характером,которыц идёт за людьми которые пишут "большие сообщения"))
Ну чтож, мне будет очень интересно постмреть как же ты добьёшся своей цели уйдя с форума) Кстати я тоже был ооооочень счастлив когда зарегался)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поснее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайлар писал(а):
Куалус писал(а):
Вот это сила воли! Скай, тебя банить нельзя.Ты адекат с ИМХО. И тебе не помешает никто и ты добьешься свего,я уверен.Ты второй Ленин.

А ты как уже гвоорили человекс с слабым характером,которыц идёт за людьми которые пишут "большие сообщения"))
Ну чтож, мне будет очень интересно постмреть как же ты добьёшся своей цели уйдя с форума) Кстати я тоже был ооооочень счастлив когда зарегался)

Тогда время было такое. Сейчас во многом его нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Потому что слишком много людей пытаются вернуть "старый РБ"...И сделать "Геволюцию говарищи!"

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поснее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайлар писал(а):
Куалус писал(а):
Вот это сила воли! Скай, тебя банить нельзя.Ты адекат с ИМХО. И тебе не помешает никто и ты добьешься свего,я уверен.Ты второй Ленин.

А ты как уже гвоорили человекс с слабым характером,которыц идёт за людьми которые пишут "большие сообщения"))
Ну чтож, мне будет очень интересно постмреть как же ты добьёшся своей цели уйдя с форума) Кстати я тоже был ооооочень счастлив когда зарегался)

Я иду С людьми, которые ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНУЮ ИДЕЮ.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
молодецц скай...
хоть я тебя почти не знаю
но очень сильно уважаю

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда.... Скай, ты целеустремленный, но имхо, глупый... К чему все это?? К чему создавать тему? Зачем? Внимания привлечь?... Проще было изменить профиль и написать все в кратце в подписи... и уйти. Тихо. А так.... У меня испортилось к тебе отношение.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Мда.... Скай, ты целеустремленный, но имхо, глупый... К чему все это?? К чему создавать тему? Зачем? Внимания привлечь?... Проще было изменить профиль и написать все в кратце в подписи... и уйти. Тихо. А так.... У меня испортилось к тебе отношение.

В кратце не может быть того, что я хотел изложить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ская задолбала монархия и анархия на РБ.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Mirax писал(а):
Мда.... Скай, ты целеустремленный, но имхо, глупый... К чему все это?? К чему создавать тему? Зачем? Внимания привлечь?... Проще было изменить профиль и написать все в кратце в подписи... и уйти. Тихо. А так.... У меня испортилось к тебе отношение.

В кратце не может быть того, что я хотел изложить.

Хорошо.... Тогда тема то зачем? Достало все? Уйди тихо мирно. имхо.

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
уходить... и надолго?.. эх... возвращайся...
люди уже покидают РБ! куда катится мир. АЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 12:32 pm
Сообщения: 1227
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прощай, тя за это точно забанят, нафиг создовать такие темы?!Тя забанят навечно,

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
ЗАКРЫЛ ТЕКСТ!!

Изображение
[Вот кто я!] [Манчкин 37%] [Убийца 27%] [Тусовщик: 20%] [Исследователь 17%]Мой форум, регайтесь пожалуйста, и не гнабите!
Мы с Шэгги играем в бёрнаут парадайс по сети, А ты?
Тема для бёрнаут по сети
Официальная тема бёрнаут


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знаю как вам, но мне такой подход к делам не нравится... Кажется, что все это один единственный "бум". Вот сегодня что-то было предложено, идея растоптана, автор горюет. И решил покинуть форум. Спрашивается, зачем? Форм чем-то мешает исполнению целей? Бороться против лени, строить справедливость... Это все хорошо, но при чем тут РБ?
И у меня много раз возникало желание уйти с ДБ (на РБ я не так долго...), но я понимал, что это минутные позывы заблудшего разума. Я знал, что вот высплюсь, проснусь и посмеюсь над вчерашними глупыми идеями. :) И поэтому не спешил прощаться со всеми, зная, что вернусь через пятнадцать минут. В общем-то никто никого не принуждает здесь оставлять посты и всячески проявлять деятельность. Можете написать сегодня. А можете не написать сегодня. Можете завтра или через месяц... Пишите, когда есть что сказать остальным. Форум не есть нечто материальное, из которого можно выйти. Вопрос: к чему тогда все это?
Если мне некогда находиться на РБ, то я просто напросто не захожу... Если мне нужно время, что бы достичь чего-то, а форум мне мешает, то я не заявляю об этом на весь форум. Я просто ухожу. И возвращаюсь, когда заканчиваю. И никто не замечает моего отсутствия, что вполне нормально. Так и должно быть.
Куалус писал(а):
Вот это сила воли! Скай, тебя банить нельзя.Ты адекат с ИМХО. И тебе не помешает никто и ты добьешься свего,я уверен.Ты второй Ленин.

У Ленина были более серьезные планы и проблемы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вобще, это всё правильно. Но в том-то и вся проблема, что это не идея заблудшего разума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB