Я пиратку купил и спокойно играю. Класная вещь

. Бегаешь, все здания в округе разрушаешь.
Tohunga_Krika писал(а):
Сидорак писал(а):
первый вопрос чёза игра второй вопрос я нажимаю сюда пишет ошибка
1. Игра про вот что. На Марсе где находится шахта спускается корабль землян. Шахтёры, конечно вначале думают что они прилетели из благих побуждений, но потом оказывается , что Конфедерационные Силы Безопасности послали этот корабль на захват всей колонии...........
Это сюжет первой части, а Guerella третья.