Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я скажу так: только те люди ,которые видели Крэша вживую, могут понять, где маск ,а где реальность. И вот именно с этойточки зрения я выскажу свои мысли: Крэш - это совсем не маска. Это и есть реальноть. Всё, что было дальше - ну тут спорить не могу, это действительно нечто похожее на маски, под которыми Крэш прятался не знаю от кого/чего, и в которых виделась надежда, попытки снять их. И вот так скажем маска Наблюдателя - это уже нечто похожее на того, самого первого Крэша. Я вижу, что это уже даже не маска (если воспринимать всё это материально), а всего лишь её остатки. Нужен ещё один шаг. И самым верным шагом я вижу возвращение Крэша. Но это невозможно - слишком многое уже изменилось.
Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 9:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Впервые вижу пафосную и эгоистичную исповедь. Странно.

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
Кстати, Наблюдатель, а что с твоим старым аккаунтом?
И, моё субьективное мнение - эта исповедь уже не сможет произвести такого впечатления, как вчера. Ибо нет сейчас такого накала и шторма на РБ (все к лучшему).
И, кстати, я до сих пор горю желанием чему-нибудь поучиться у тебя.
И, если не секрет, у тебя есть такие же вещи на других форумах?

Нет, не было. Были пресонажи на ролевых играх, были. Но масок не бьыло.

Поучиться? Весьма польщен. ))))

Salok писал(а):
Ооох, больше ничего в голову не приходит...

Я знаю Крэша, и он хороший человек. Я помню мое первое знакомство с ним, мы с ним стали друзьями, причем хорошими. Я ему иногда звонил из Германие в Россию, и я был только рад тому, что мог разговаривать с таким человеком.
Но потом все порвалось всего в одну минуту, когда меня забанили. Он заступился за Рудаку, что сделал правильно, и оскарбил меня. Но я не обижался, потому что понимал, что он прав. Потом он попросил прощения, и я с радостью его принял. А потом, летом, я и Скилл встретели Крэша и Ждущего на ВДНХ. Я очень рад был видеть Крэша вживую, и никак не могу его забыть.
Он хороший человек, даже если и срывается. Он был одним из моих первых друзей на форуме, за что я ему вечно благодарен, и хочу сказать, что Крэш очень хороший человек. Спасибо тебе за то, что ты тут есть на форуме. Таких людей сейчас мало в мире.

Спасибо, Салок! )

-Joker- писал(а):
КРЭШ !!!!!!!!!!!!! Это ты ??? О_О *В шоке* Я ж с тобой 1 на 1 общался и-и-и... Лгун ! ТЫ ваще многих из нас поразил что лежал в псих-больнице ! Ф-у-ф Как я рад что я посорился с психом лишь реторически ....

Я радчто поучавствовал в этом деле ! Гото помогать и дальше ! А мне вообще вы как личность понравились ! И очень хорошо играете в Бабо виолент)))))
А сколько вам лет и собераете-ли вы Биониклов ?
После долгих раздумий и прочтения темы и 2-жды прочтения исповеди :
Ты не психолог - ты филосов ! Хотя для кого-то это одно и тоже ! Ты на РБ не иксперемент вёл а хотел свою жизнь разнообразить ! Зря ты уходишь ! Тут ещё столько всего произойдёт ! И ты как тот человек который наблюдает должен это знать ... ты наш летописец и ты должен продолжать историю ! Только не как креш или Найт а как Карпинский Артемий ака Наблюдатель ! переименуйся в Летописец и продолжай вести века РБ в гору на бумаге )) Ты будешь всё поддерживать и помогать нам в истории если что-то забудем ! ТЫ НАМ НУЖЕН !!!!!!

Я не псих. =Р Сколько раз повторять, что подростковый центр, где я учусь, никак не связан с психболницей?)

ZAKTAN писал(а):
Найт, ты просто мастер перевоплощений. Честно говоря, я бы никогда не узнал в Наблюдателе тебя. Мне, в принципе, понятно, зачем ты перевоплотился, но у меня назрел только один вопрос - какое мнение ты составил о форуме глазами Наблюдателя? Но перед твоим ответом я хочу дать тебе совет: в твоей биографии есть скрытый вопрос: "Какую маску мне надо носить?". Будь Наблюдателем, Найт! И Наблюдатель - это не просто новая маска - это сильная личность, Найт, сильная личность. Удачи тебе.

У меня неплохой актерский талант, наверное. )))
Спасибо за совет.
Ответ на вопрос: мне не все здесь нравится, но тем не менее я останусь.

Brainbreaker писал(а):
Впервые вижу пафосную и эгоистичную исповедь. Странно.
\
Убейся.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Печорин из Героя нашего времени тоже исповедовался не слишком. Хотя он один из моих любимых героев(если не самый) из классической литературы

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
. Хотя он один из моих любимых героев

Я тоже очень люблю многих героев классики. )))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 6:52 pm
Сообщения: 5
Откуда: Великий Новгород
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне очень понравилось. Несмотря на некоторое... увлечение своими образами, личность описана довольно чётко и правдиво. Так держать, Наблюдатель! :)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, Пожиратель. )))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 4:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель АКА Найтрос Старлайт АКА Дорогой друх Крэш
Я понимаю что ты хочешь найти себя среди масок - Оставайся Крэшем как раньше.
*Впал в Ностальгию*
Наблюдатель писал(а):
Я всегда тебя прощу. Ты мне конкретно ничего плохого не сделал. Поэтому и злиться мне на тебя незачем.

Спс Крэш, но все-таки было неприятно не увидеть себя в твоем тексте. Вот поэтому и вспылил)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так все-таки что с The Cursed One'ом? Он, как я понимаю, застрял в Тео Нуи?

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пока не буду им пользоваться. )

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ice Cold писал(а):
Так все-таки что с The Cursed One'ом? Он, как я понимаю, застрял в Тео Нуи?

Не всё ли равно? У нас есть Крэш - а остальное неважно :) Лично я считаю (хоть и не общался с ним), что Проклятый - последняя стадия безумия, и что Наблюдатель - это практически истинное лицо без масок.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 6:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Не всё ли равно? У нас есть Крэш - а остальное неважно :) Лично я считаю (хоть и не общался с ним), что Проклятый - последняя стадия безумия, и что Наблюдатель - это практически истинное лицо без масок.

Согласен. Хотя... *подозрительно смотрит в сторону Наблюдателя* ))

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*читает "Исповедь" и с каждой прочтенной буквой уважение к Наблюдателю постепенно падает до нуля...*
Так... аффтар - верни мой ацетон и больше так не балуйся. Извини - но с этой писаниной тебе только в дурдом. Большей ереси я ещё не читал... Какие ещё маски? Все мы здесь тупо экспериментируем, сидя на форумах, ибо в жизни мы совсем другие. Причем здесь какие-то персонажи из вымышленного мира? Добрый, сильный маторан? Бугага - к твоему сведению в нашем мире понятия "добрый" и "сильный" являются антонимани. С этой ересью тебе в тему ТМ про "Великий План и Тоа Рудячку". Если ты пытался провести банальную параллель с той игрой Тео-Нуи и этим форумом, то не вышло. Внешне тянет на исповедь душевнобольного. Я с тобой раньше, естественно, не общался - но читая посты твои в разных темах дааааавненько замечал тупое желание покрасоваться. А сейчас эта тема больше мне напоминает тупо желание переплюнуть Микса Ская, что практически одновременно создал свою тему 15-го февраля (разница всего-то два часа - ничто для РБ). Так что отсыпь мне травки, может я тоже что-нить увижу идентичное - и можешь действовать как хочешь.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джейсон, ну не стоит так рубить сплеча. Конечно, во всем этом срывании масок виден немалый градус пафоса, но я не особо-то против. Если человек пытается стать самим собой, плевать, какая доля пафоса в его словах. Главное - когда-нибудь (возможно, довольно скоро) он найдет себя, и все у него будет хорошо.

Аффтару: молодец, что не побоялся высказаться, показать, кто ты на самом деле. Зач0т.


И всяким любителям пооскорблять и поспорить:
Прекратите флейм! А то притащу свой Flame Thrower и будет всем локальный армагеддон. :)

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2 Jason Voorhees:
Скажу за Наблюдателя: Убейся :-_-:

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB