| Автор |
Сообщение |
|
Негус Тот
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 7:48 pm Сообщения: 2249 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
у меня была похожая история!и после регистрации счастье неимоверное.....т.д. я тоже когдато уходил с форума(вернее не писал)но был на конференции у меня было такоеже чувтсво.только моя чаша терпения разбилась из-за шубы ака драгон . и других пользователей.которые мне кричали вслед "убирайся" без тебя лучше" и писали разные лс ки . но твой уход мне не понятен.и вмоей первой теме тоже писал зактан он мой 1 друг!
_________________

«Мы, прошедшие чуму, смерть, забвение, восставшие из мёртвых, покорившие астрал, мы — венец творения. Мы предвестники нового, иного состояния мира, мира, в котором нет смерти, ибо он уже мёртв. Мёртвое не способно умереть» - Негус Тот
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Привет, Акелла. Я рад, что ты вернулся. Да, именно вернулся, не смотря на то, что мы с тобой долгое время общаемся в Скайпе.
Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом.
Крэш, я тебя простил. Знай, что я никогда не желаю людям зла. В том числе и тебе. Просто, меня очень расстроило то, как ты меня публично унизил в той теме, но прощаю, естественно. И ты меня прости, если я был груб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом. Люди должны знать правду.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, скажи правду.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом. Я бы сказал, что наоборот... -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Привет, Акелла. Я рад, что ты вернулся. Да, именно вернулся, не смотря на то, что мы с тобой долгое время общаемся в Скайпе.
Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом.
Крэш, я тебя простил. Знай, что я никогда не желаю людям зла. В том числе и тебе. Просто, меня очень расстроило то, как ты меня публично унизил в той теме, но прощаю, естественно. И ты меня прости, если я был груб. пока скай!
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом. Я бы сказал, что наоборот... -TN- Значит, тебе действительно следует рассказать. Тогда мы сравним, как говорится, вашу версию с нашей. Кстати, если тебе тема показалась столь отрицательно-пламенной, то прости. Но лучше пока её не бросать в архив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): пока пока  ! Слушай, не лезь, ладно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Значит, тебе действительно следует рассказать. Это звучит так, как будто я не был свидетелем этих событий и сам того не понимая заблуждаюсь (или просто неверно понимаю какие-то вещи, и поэтому мне нужно "раскрыть глаза", или ещё что-то в этом же роде)... Что ж, будет интересно послушать. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): а почему полазять нельзя? а ?! Потому что ты, мягко говоря, не в теме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Наблюдатель писал(а): ENT 2 писал(а): пока пока  ! Слушай, не лезь, ладно? а почему полазять нельзя? а ?! ибо тут люди о высоком разговаривают, об отношениях.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Значит, тебе действительно следует рассказать. Это звучит так, как будто я не был свидетелем этих событий и сам того не понимая заблуждаюсь (или просто неверно понимаю какие-то вещи, и поэтому мне нужно "раскрыть глаза", или ещё что-то в этом же роде)... Что ж, будет интересно послушать. -TN- Это было просьбой)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
-tahu_nuva- писал(а): Цитата: Значит, тебе действительно следует рассказать. Это звучит так, как будто я не был свидетелем этих событий и сам того не понимая заблуждаюсь (или просто неверно понимаю какие-то вещи, и поэтому мне нужно "раскрыть глаза", или ещё что-то в этом же роде)... Что ж, будет интересно послушать. -TN- Я просто хочу услышать обе версии.И найти среднее арифметическое.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|