vultraz 2 писал(а):
-Glatorian Strakk- писал(а):
А я говорю про руссие

О.о флуд

Где он,
vultraz 2. если я много раз пишу про твой флуд это не значит что я не прав, что ты можешь осуждать каждый мой пост, тем более я ни раз не флудил, а ты довольно много раз. Если каждый будет осуждать каждый твой флуд, то что ты на каждого будешь бросаться?
