Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушайте, уважаемые MX_Sky и Акелла - мне интересно узнать, зачем вы всё это разводите здесь? MX_Sky, ты говорил, что собираешься добиваться справедливости в другом месте, не на РБ. Так зачем тогда эти темы, эти споры? Неужели нельзя было просто тихо и мирно уйти, если форум разонравился? Тем более мы разговаривали с тобой на эту тему в Скайпе, и ты согласился. Так как тогда понимать всё это? Чего вы вообще хотите добиться подобным? Принизить нас (администрацию), подорвать авторитет? За что? И неужели вы не понимаете, что вам не повторить работы Таху, не создать нечто аналогичное РБ, поскольку у вас не хватает знаний?
Цитата:
Таху, естественно, это не тактично. Если рассказать здесь и сейчас всю правду о Лексе и\или Акелле, все адекватные пользователи перестанут уважать администрацию. Я почти уверен в этом.
MX_Sky, а позволь спросить, Лекс тут при чём? РБ ему уже давным-давно не нужен, у него появились другие интересы. И ещё... Вот ты говоришь о тактичности. А проявляли тактичность те же Лекс и Акелла во время того форумного конфликта, когда они на Ко-Коро, не опасаясь ничего с нашей стороны и забанив там Таху и TSO, дружно поливали РБ грязью? Это было тактично? Когда Салок выложил в ко-коровском чате фотографию меня и TSO (которую я, кстати, ему отдавала под честное слово - что он нигде её не выставит), и все там присутствующие тыкали в нас пальцами и ржали - это было тактично? Когда Лекс писал мне в аське всякие гадости про TSO, от которого я видела и вижу лишь хорошее (а думаю, вы все знаете или хотя бы догадываетесь о том, как я к нему отношусь) - это тоже было верхом такта? Мы вынуждены защищаться от ваших нападок, которые направлены не только на сам форум РБ и его устройство, но и на нашу личную жизнь. И после этого нас упрекают в несправедливости и нетактичности? Да на себя посмотрите сначала, Робин Гуды!
Цитата:
Как нет дыма без огня, так РБ нет без меня
Тебе уже бы пора привыкнуть)
А тебе, Акелла, это не кажется наглым? Тебя выгнали, тебя не хотят здесь видеть, так зачем лишний раз рваться сюда? Чтобы попортить людям нервы? Ты их нам попортил уже предостаточно, так что можешь успокоиться.
Вообще, после каждой подобной ситуации я убеждаюсь в одном: единственные люди здесь, которым можно довериться, раскрыть свою душу, которые не подведут меня и не подложат свинью, у которых можно чему-то научиться - это TSO, Таху, Ал и Ждущий. Возможно, ещё один-два человека. А вот остальные, даже такие солидные пользователи, как MX_Sky - мутная вода, и никогда не знаешь, что в этой воде скрывается. Да, именно так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сняли-таки продолжение Санта-Барбары... Резко все повозвращались и вспомнили все былое...
А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Сняли-таки продолжение Санта-Барбары... Резко все повозвращались и вспомнили все былое...
А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть.

Угу, +1, сияние человека слепит тебе глаза, ты не думаешь?

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ну-ну... я чет не помню темы, где бы прочел, что Акеллу именно "выгнали". Он сам - как гордый человек - ушел. Никто его, собственно, не гнал. Если только в ЛС были какие-то разборки...

Я вообще в анабиозе почти... такой темки "разоблачающей" я нигде ещё не видел... даже на скандально известном РБ... даже мне умудрились приписать чей-то ник, бугага. То я у вас всех Акеллой был, то Наблюдателем, теперь вот Дезинтегратор. Завтра буду Лексом... жесть...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть.

Вот этого попрошу не говорить. Я знаю и Таху, и TSO лучше вас, поэтому вы неправы. Абсолютно. И это не фанатизм, это действительность.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Сняли-таки продолжение Санта-Барбары...

Его пока не сняли, слава богу... написали. +1
Я не врубаюсь.. К чему тема?! Я вообще не в теме на самом деле..... И самое главное, что все ведь правы.... Тут на админов наезжают, те обороняются... Хотя админы кое где и неправы... Про РБ можно целую книгу писать... Кстати! давайте этим и займемся?))) Реально, я тоже хочу послушать про Копаку...
Jason Voorhees писал(а):
Я вообще в анабиозе почти... такой темки "разоблачающей" я нигде ещё не видел... даже на скандально известном РБ... даже мне умудрились приписать чей-то ник, бугага. То я у вас всех Акеллой был, то Наблюдателем, теперь вот Дезинтегратор. Завтра буду Лексом... жесть...

Слушай, а откуда ты Лекса помнишь? Оо

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Вообще, после каждой подобной ситуации я убеждаюсь в одном: единственные люди здесь, которым можно довериться, раскрыть свою душу, которые не подведут меня и не подложат свинью, у которых можно чему-то научиться - это TSO, Таху, Ал и Ждущий.

Вот и верь после этого в справедливость!.. Да шучу я, шучу!

Тоа Лесовикк писал(а):
Сняли-таки продолжение Санта-Барбары... Резко все повозвращались и вспомнили все былое...
А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть.

Еще один "самый умный" нашелся! Сдались вам ТСО и Рудака! Надоело. Оставьте их в покое. Если Рудака и заблуждается в ТСО, она должна сама выяснить, так это или нет. Вот так. =Р

Mirax писал(а):
Про РБ можно целую книгу писать... Кстати! давайте этим и займемся?)))

Не отнимай у Копаки его хлеб. ^_^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Не отнимай у Копаки его хлеб. ^_^

^^ Короче, пусть Таху нам книгу страниц эдак на 150 напишет про РБ... Почитаем)))

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Не отнимай у Копаки его хлеб. ^_^

^^ Короче, пусть Таху нам книгу страниц эдак на 150 напишет про РБ... Почитаем)))

Мне повторить? Не отнимай у Копаки его работу. Он УЖЕ пишет книгу про РБ.)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Еще один "самый умный" нашелся! Сдались вам ТСО и Рудака! Надоело. Оставьте их в покое. Если Рудака и заблуждается в ТСО, она должна сама выяснить, так это или нет. Вот так. =Р
Наконец-то я вижу хоть одного здравомыслящего человека! Нет, на самом деле, неужели вы не можете оставить чужую жизнь в покое? Потому что это невежливо и нехорошо. Это моё и только моё дело. Если вы думаете, что вы меня "спасаете" или что-то тому подобное - не тешьтесь пустыми иллюзиями: чем больше вы в эту область вмешиваетесь, тем моё отношение к вам хуже и нетерпимее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Слушай, а откуда ты Лекса помнишь? Оо

Почему, дружок - да потому, что я жизнь учил не по учебникам - просто я работаю...
просто я работаю...
волшеееееееебнииииком (с)

Цитата:
пусть Таху нам книгу страниц эдак на 150 напишет про РБ... Почитаем)))

да там можно все 15 000 написать. Десять раз по Войне и Миру поместится...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 4949
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ему это надо? Он вообще считает это не более развлечение, и уж тем более не зацикливается на этом... возомнили себе из него Доктора Зло, который спит и видит, как же вам насолить. Вы много беситесь из-за этого, а он всего лишь заходит сюда на досуге...

_________________
Twist & Shriek \ GemCraft \ Видеосоветы \ Userpack \ Видеоролики \ BioCards
Изображение
"Only the empty, narrow-minded people do not judge by appearances" - Oscar Wilde


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roodaka писал(а):
Наблюдатель писал(а):
Еще один "самый умный" нашелся! Сдались вам ТСО и Рудака! Надоело. Оставьте их в покое. Если Рудака и заблуждается в ТСО, она должна сама выяснить, так это или нет. Вот так. =Р
Наконец-то я вижу хоть одного здравомыслящего человека! Нет, на самом деле, неужели вы не можете оставить чужую жизнь в покое? Потому что это невежливо и нехорошо. Это моё и только моё дело.

Это современные люди. Они хотят наблюдать за личной жизнью знаменитостей в щелочку.

Они любят шоу-подглядывание. Тупо хихикают, когда кто-то поскальзывается на улице. И я их ненавижу. (С)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скажи, Рудака: вот тебе это не надоедает. Я смотрю на все эти огромные сообщения, оставленные тобой и чувствую все твои эмоции (да-да разжевано все настолько). Знакомая ситуация: вкладываешь в каждое из них, что бы всем стало ясно... зачем? Ты все равно знаешь результат. Тебе отвечают одним бессмысленным и предсказуемым предложением. Вопользуйся простой тактикой: почитай со стороны все, что они пишут и точно так же ответь. Одним предложением, перечеркнув их старания. Возможно тогда до всех что-то дойдет...
Тоа Лесовикк писал(а):
А тебе не кажется, Рудака, что ты можешь заблуждаться насчет ТСО??? Знаешь, тебе он может говорить одно, а кому-то еще совсем другое. Ты слишком с него фанатеешь, и поэтому что-то можешь не видеть.

Так и все его противники ни в какую не хотят замечать все его многочисленные светлые стороны. Или, быть может. ты на него за что-то злишься?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Скажи, Рудака: вот тебе это не надоедает. Я смотрю на все эти огромные сообщения, оставленные тобой и чувствую все твои эмоции. Но не смотря на эмоции, столько трудов вкладываешь в каждое из них, что бы всем стало ясно... зачем? Ты все равно знаешь результат. Тебе отвечают одним бессмысленным и предсказуемым предложением. Вопользуйся простой тактикой: почитай со стороны все, что они пишут и точно так же ответь. Одним предложением, перечеркнув их старания. Возможно тогда до всех что-то дойдет...

хе... халуев на РБ все больше с каждым днем...

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB