Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Поспорить и поругаться тож надо время от времени! Так, пар выпустить
Неужели вам в этом реальной жизни не хватает? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут паники развелось больше, чем дело того стоило. :D С вашего позволения, я переметнусь к политическим идеям.
MX_Sky писал(а):
Естественно, многие считают, что коммунизм - миф, т.к. его невозможно достичь. Но ведь всего идеального добиться можно и нужно, так что это заблуждение. К коммунистической власти нужно идти.

Идеального? Добиться? Вся история нас учит тому, что это невозможно. Если одному хорошо, то другому в любом случае будет плохо. поможешь бедному - пострадает богатый. дело в том, что есть некий баланс. к примеру у тебя 100 монет и два человека, которым ты их должен дать. как бы ты не старался, у тебя не получится каждому дать по сто. Ты можешь дать им по 50 и они оба будут рады только на половину. Можешь одному 70, дркгому 30. Один будет счастлив почти полностью, зато другой только на треть. Идеал - это мираж. Ты будешь бежать к нему, но никогда даже не прикоснешься к нему. С одним я согласен: стремиться к идеалу все-таки надо. Но кто же сказал, что идеал - это коммунизм? :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Естественно, многие считают, что коммунизм - миф, т.к. его невозможно достичь. Но ведь всего идеального добиться можно и нужно, так что это заблуждение. К коммунистической власти нужно идти.

Влать народа-миф, ибо начнётся анархия и хаос.

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Замечательно, Джейс. ) Наше знакомство начинается с перебранки. Что дальше?)

да я просто защищал, собственно, другого пользователя Ъ_Ъ. Я своего рода секьюрити тут.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камаэль писал(а):
Влать народа-миф, ибо начнётся анархия и хаос.

Не надо путать демократию и коммунизм. :) Власть народа - это демократия. Коммунзм - всеобщее равенство и отсутствие частной собственности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
А по мне, так такие вечера нужны, чтобы не были они серыми и однообразными. Поспорить и поругаться тож надо время от времени! Так, пар выпустить

Ну да, еще одна крупица истины в твою копилку, Лес. ;)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of Wind писал(а):
И да. MX_Sky, коммунизм- это идеал строя общества только по теории Маркса-Ленина. А они точно были с коммунистическими взглядами.


У тебя есть тругая теория? Не спорю, мировых масштабов существуют ещё две, но они, извиняюсь, для ситуации С-Ю, когда богатое гос-во преобладает над бедным.
Цитата:
Идеального? Добиться? Вся история нас учит тому, что это невозможно. Если одному хорошо, то другому в любом случае будет плохо. поможешь бедному - пострадает богатый. дело в том, что есть некий баланс. к примеру у тебя 100 монет и два человека, которым ты их должен дать. как бы ты не старался, у тебя не получится каждому дать по сто. Ты можешь дать им по 50 и они оба будут рады только на половину. Можешь одному 70, дркгому 30. Один будет счастлив почти полностью, зато другой только на треть. Идеал - это мираж. Ты будешь бежать к нему, но никогда даже не прикоснешься к нему. С одним я согласен: стремиться к идеалу все-таки надо. Но кто же сказал, что идеал - это коммунизм?

А если все люди получают примерно одинаковую зарплату? Если труд - не параша, естественно.
Цитата:
Влать народа-миф, ибо начнётся анархия и хаос.

Тупость. Естественно, вначале нужно подпасти народ, пока он сам не привыкнет, что ему на самом деле неплохо. А ЕМУ И НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ПЛОХО! Хаос просто не допустим. И что ты подразумеваешь под анархией? Нашу, молодёжную? Не смеши мои подковы! Анархизм - отдельный политический взгляд!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jason Voorhees писал(а):
Цитата:
Замечательно, Джейс. ) Наше знакомство начинается с перебранки. Что дальше?)

да я просто защищал, собственно, другого пользователя Ъ_Ъ. Я своего рода секьюрити тут.

Да, все, мы уже поматюкались по ЛС и разошлись с миром. )))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Омг... Я не понимаю Ская.
Один человек заслуживает больше другого. Намного больше заслуживает. Почему ему должно доставаться столько же, сколько остальным?

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Но кто же сказал, что идеал - это коммунизм? :)

Никто этого не говорил! Истина и идеал для каждого свои. Не зря же существует поговорка "сколько людей - столько и мнений"?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Конечно. Буржуи воруют, ситуация критическая. Россия вообще из феодальной критерии только недавно вышла (до революции). Как же народу МОЗГИ впарить, что им херово живётся? А ведь действительно, херово. Как и тогда (до соц-ма), так и сейчас дохера бедноты! И всё больше и больше!

Цитата:
Скай, ты хоть понимаешь, что с коммунизмом мы лишимся всех тех "благ", которыми обладаем сейчас? Мы не сможем покупать себе более просторное жилье, все люди будут одеты под копирку, не будет торговли...Что это за мир??? Окончательно превратимся в стадо!

Есть желание понтоваться? Мир круглый! Это у тебя, возможно, зажиточные родители, а есть бомжующие семьи, которые вообще мечтают о крохе хлеба.

Тогда посоветую таким семьям ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ и начать работать! Потому и такие бедные, что бухаем без просыху! Возможность работать дана всем. Те же бомжи, если б не бухали, были бы при жилье. И у бомжей есть шанс найти любую грязную работу, получать какиенть деньжата, откладывать их и заставлять их работать на себя. В конце концов можно покупать газеты и перепродавать их в электричках(в Москве это уже широко практикуется, молодцы!). Капитализм лучше коммунизма - у людей есть стимул, есть к чему стремиться.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mirax писал(а):
Омг... Я не понимаю Ская.
Один человек заслуживает больше другого. Намного больше заслуживает. Почему ему должно доставаться столько же, сколько остальным?

В том-то и цель: сделать так, что бы все заслуживали. Безработные считаются такими же преступниками. Поэтому работать обязаны все.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
MX_Sky писал(а):
Конечно. Буржуи воруют, ситуация критическая. Россия вообще из феодальной критерии только недавно вышла (до революции). Как же народу МОЗГИ впарить, что им херово живётся? А ведь действительно, херово. Как и тогда (до соц-ма), так и сейчас дохера бедноты! И всё больше и больше!

Цитата:
Скай, ты хоть понимаешь, что с коммунизмом мы лишимся всех тех "благ", которыми обладаем сейчас? Мы не сможем покупать себе более просторное жилье, все люди будут одеты под копирку, не будет торговли...Что это за мир??? Окончательно превратимся в стадо!

Есть желание понтоваться? Мир круглый! Это у тебя, возможно, зажиточные родители, а есть бомжующие семьи, которые вообще мечтают о крохе хлеба.

Тогда посоветую таким семьям ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ и начать работать! Потому и такие бедные, что бухаем без просыху! Возможность работать дана всем. Те же бомжи, если б не бухали, были бы при жилье. И у бомжей есть шанс найти любую грязную работу, получать какиенть деньжата, откладывать их и заставлять их работать на себя. В конце концов можно покупать газеты и перепродавать их в электричках(в Москве это уже широко практикуется, молодцы!). Капитализм лучше коммунизма - у людей есть стимул, есть к чему стремиться.

А у коммунизма нет стимула? Человек тоже хочет лишний раз ощасливить свою семью, дать должное родине. Плюс ко всему, тогда будет уверенность в завтрешнем дне, благодаря внешней политике отчасти.
Короче, я устал... Перестану ка пока пропагандировать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Mirax писал(а):
Омг... Я не понимаю Ская.
Один человек заслуживает больше другого. Намного больше заслуживает. Почему ему должно доставаться столько же, сколько остальным?

В том-то и цель: сделать так, что бы все заслуживали. Безработные считаются такими же преступниками. Поэтому работать обязаны все.

В итоге что? Тот, кто работает усердно, и кто балду гоняет будут получать одинаково? Так чтоли? Оо

Скай, человек сам творец своей судьбы...

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, ну давайте теперь еще разделимся тут на политически партии! Кто у нас тут имеется? Ага, коммунисты, социалисты, анархисты... а, еще демократы и капиталисты! Ня!! Надо разбавить это скопление...

ПОПЯЧТЕСЬ, Я МОНАРХИСТ!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB