Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Лесовикк писал(а):
Тогда посоветую таким семьям ПЕРЕСТАТЬ БУХАТЬ и начать работать! Потому и такие бедные, что бухаем без просыху! Возможность работать дана всем. Те же бомжи, если б не бухали, были бы при жилье. И у бомжей есть шанс найти любую грязную работу, получать какиенть деньжата, откладывать их и заставлять их работать на себя. В конце концов можно покупать газеты и перепродавать их в электричках(в Москве это уже широко практикуется, молодцы!). Капитализм лучше коммунизма - у людей есть стимул, есть к чему стремиться.

Позволь с тобой чуток не согласиться. Вот скажи, зачем кому-то нужно столько денег, что он даже при больших стараниях не успеет их до конца жизни потратить? Зачем? Вот тебе и стремление к росту. И между прочим рост - это всегда нестабильность.
Mirax писал(а):
В итоге что? Тот, кто работает усердно, и кто балду гоняет будут получать одинаково? Так чтоли? Оо

Ни в коем случае! Я же ясно выразился (кажется): таких, кто
Mirax писал(а):
балду гоняет

просто нет. Они будут сидеть в тюрьмах. :) Это в идеале.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
fenix писал(а):
Mirax писал(а):
В итоге что? Тот, кто работает усердно, и кто балду гоняет будут получать одинаково? Так чтоли? Оо

Ни в коем случае! Я же ясно выразился (кажется): таких, кто
Mirax писал(а):
балду гоняет

просто нет. Они будут сидеть в тюрьмах. :) Это в идеале.

Ааа... Соори =) Просто видимо не очень прочитал правильно. Спасибо =)))

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mx_Sky писал(а):
...нужно подпасти народ, пока он сам не привыкнет, что ему на самом деле неплохо...

Извини конечно, против твоих взглядов на жизнь не имею ничего, но вот тут не согласен.Подпасти народ...Это звучит как будто речь идет о животных. И изменять людей против их же воли и навязывать своё мнение по мне выглядит просто глупо. Люди сами решают, как себя вести, и даже если коммунизм наступит, то всё равно будет опозицая, а чтобы противостаеть новой революции нужно тоталитарное общество. А это отнюдь не будет радостью для каждого.
Тоа Лесовикк - тут ты не прав. С чего людям начять работу?Где жить?И причём тут, извините, БУХАТЬ? Представте ситуацию. Женьщина с ребёнком. Муж бросил, из дома выгнал. Что этой женьщине делать?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
В итоге что? Тот, кто работает усердно, и кто балду гоняет будут получать одинаково? Так чтоли? Оо

Скай, человек сам творец своей судьбы...

Кто сказал этот бред? Не работал - ничего не заслужил!
Короче,Поиграй в Бабо, может чему научишься!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm
Сообщения: 2509
Откуда: Болота Мекана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ПОПЯЧТЕСЬ, Я МОНАРХИСТ!

Теократия ФОРЕВЕР!!!

_________________
Изображение
Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет
Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky, ну насчёт коммунизма я скажу такое - его пытались строить и в СССР, и в Китае. Не построили. А почему? Уж наверняка не из-за того, что у власти такие тупые люди стояли. А тебе всего 14 лет, ты ещё даже школу не закончил, а думаешь, что окажешься в этом лучше Ленина со Сталиным и Мао Цзе-Дуна. :) Это я так, утрирую.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MX_Sky писал(а):
Короче,Поиграй в Бабо, может чему научишься!

Уде поиграл =)) Какой смысл играть? У мну комп забирают на три месяца.
MX_Sky писал(а):
Цитата:
В итоге что? Тот, кто работает усердно, и кто балду гоняет будут получать одинаково? Так чтоли? Оо

Скай, человек сам творец своей судьбы...

Кто сказал этот бред? Не работал - ничего не заслужил!

омг... Опять я чего то недопонял...

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Последнее, заключительное слово.
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поскольку тема переросла в выяснение отношений между пользователями и становится непонятно, какими последствиями это грозит (дальнейшее развитие конфликтов, нарушение правил и т.д.), мы не можем более дожидаться нашего зачинщика Nay'я/Akell'ы/Копаки и закрываем данную тему, а а упомянутого крикуна запихиваем обратно в бан.
Да, мы такие нехорошие админы, баним без причины и вообще мы дико несправедливые люди. А этого субъекта - Копаку - мы будем банить и вышвыривать всегда, когда бы он ни появился. Кому нравится его слушать и верить ему - на форуме у нас не пишите.
Я не понимаю. Дети, вы зачем пришли к нам на форум? Пообщаться? Так общайтесь! А администраторов и модераторов не трогайте - мы кусаемся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB