| Автор |
Сообщение |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Буду обижать! Свои рисунки никому не позволю называть фуфлом! Если ты такой умный нарисуй что-нибуть сам! Я посмотрю на твою работу!
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  .
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  . Дак нарисуй тогда! Настоящего человека! Слабо да?
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  . Ты покажи любой из своих рисунков. Это точно будет фуфло.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): ENT 2 писал(а): Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  . Дак нарисуй тогда! Настоящего человека! Слабо да? твои рисунки фуфло.не нарывайся 
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): ENT 2 писал(а): Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  . Дак нарисуй тогда! Настоящего человека! Слабо да? *кладу руку на плечо Рогнетте* спокойнее, это его оценка, может ему просто ненравится аниме, но ведь не все твой рисунки выставленные сдесь-аниме, так что я советую Энту повежливее писать оценки привер:извини. но нелюблю я аниме, потому оценивать не буду, а не твое фу! хрень с маслом -1(очень много 0) из 10 p.s. Энту" еще раз увижу как ты ей пишешь такое, адскую гончую натравлю
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
FrezaK
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 4:23 pm Сообщения: 1988 Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Rognetta писал(а): ENT 2 писал(а): Тарикс писал(а): ENT 2 писал(а): ненавижу анимы)))
мнуе больше нравятся нормальные изображения биониклов,а не фуфло на блюдечке!!! ПС!не обижайся!!!!!!!! Если это фуфло,то покажи свои рисунки.  я же сказал- я ненавижу аниме!значит я его и не рисую тоже  . Дак нарисуй тогда! Настоящего человека! Слабо да? твои рисунки фуфло.не нарывайся  +1 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Цитата: p.s. Энту" еще раз увижу как ты ей пишешь такое, адскую гончую натравлю круто!А я умею натравлять армии П3 И мерских зыбучих дьяволов!А возможно на тебе натравку испытаю  ! Так может ты не будешь в моей теме офтопить? А?
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Цитата: p.s. Энту" еще раз увижу как ты ей пишешь такое, адскую гончую натравлю круто!А я умею натравлять армии П3 И мерских зыбучих дьяволов!А возможно на тебе натравку испытаю  ![/quote] Ща пяни в рот засуну.Тебе! Запьешь Жъывчиком и будет вздръыжне эффект.За такие слова.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Цитата: p.s. Энту" еще раз увижу как ты ей пишешь такое, адскую гончую натравлю круто!А я умею натравлять армии П3 И мерских зыбучих дьяволов!А возможно на тебе натравку испытаю  ![/quote] отправляю тебе сверх секретный приказ под кодовым названием З.А.Т.К.Н.И.С.Ь. Энт 2, все ясно флудер?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Рисунки Rognetta |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): ENT 2 писал(а): Цитата: p.s. Энту" еще раз увижу как ты ей пишешь такое, адскую гончую натравлю круто!А я умею натравлять армии П3 И мерских зыбучих дьяволов!А возможно на тебе натравку испытаю  ! Так может ты не будешь в моей теме офтопить? А? Он всех работы оценевает есле посторатся на 3 максимум он ваще ....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|