| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Berix писал(а): Обновление!Первый наш комикс!Смотрите первый пост! Да заливай ты на Радикал комиксы!!! кет4уп переводит их в ЖЕПЕГ, а РАдикал нет. И начни наконц делать комиксы в ПНГ!!1 1. Иди ты со своим радикалом в ухо! 2. Врёшь ты всё насчёт жепега 3. У меня ВСЁ в ПНГ!!! 4. Я перезалил комикс иди и смотри!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): 1. Иди ты со своим радикалом в ухо! 2. Врёшь ты всё насчёт жепега 3. У меня ВСЁ в ПНГ!!! 4. Я перезалил комикс иди и смотри! 2. Не врёт. У мну всегда на кипе всё в жепеге. 3. Нет. 4.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): 1. Иди ты со своим радикалом в ухо! 2. Врёшь ты всё насчёт жепега 3. У меня ВСЁ в ПНГ!!! 4. Я перезалил комикс иди и смотри! 1. Иди ты со свои Кеп4ю в ухо. (С) Ты 2. Чё правда? О_О 3. Мы в шоке. 4. Я уже говорил, что комикс ужасен? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): 1. Иди ты со своим радикалом в ухо! 2. Врёшь ты всё насчёт жепега 3. У меня ВСЁ в ПНГ!!! 4. Я перезалил комикс иди и смотри! 1.) И тебе туда же, и с твоим кет4упом, и с собой. 2.) Не вру. Там ясно в строке адреса написано jpg. 3.) XDDDDDD 4.) Ну и убожество.ОО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Тарикс писал(а): Текст очень сложно увидеть. Первую половину сделал я. Ну, тогда ясно, почему нихрина не видно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Рексар писал(а): Berix писал(а): Тарикс писал(а): Текст очень сложно увидеть. Первую половину сделал я. Ну, тогда ясно, почему нихрина не видно) Если чесно, то первая часть комикса может и не очень, но лучше второй) Кажется мну так. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Рексар писал(а): Berix писал(а): Тарикс писал(а): Текст очень сложно увидеть. Первую половину сделал я. Ну, тогда ясно, почему нихрина не видно) Если чесно, то первая часть комикса может и не очень, но лучше второй) Кажется мну так.  У-абаснуй  я сделал всё до сцены где закончилась первая игра.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): Destroyer_ писал(а): Они возвращаются еще не успев уйти?) И у тя ужасный АНГЛ. язык. в точку  ! Не, этот логотип войдет в действие если: 1. Вы уйдете на 3 года. 2. Потом вернетесь)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: РЗ проект Каху Нуи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): ENT 2 писал(а): Destroyer_ писал(а): Они возвращаются еще не успев уйти?) И у тя ужасный АНГЛ. язык. в точку  ! Не, этот логотип войдет в действие если: 1. Вы уйдете на 3 года. 2. Потом вернетесь)  значит используем потом. Позже Хотя ваабщето я работал и раньше но на другом форуме. Так что... и ктомуже я уходил с форума.НО Я ВЕРНУЛСЯ-Я-Я-Я-А-А!!!и поэтому поводу логотип И кстати  у меня новый спрайт я перекрасил его сам. Сравните Энтовский вариант и мой. мой второй. Ента___Мой  _ 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|