| Автор |
Сообщение |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Грэйт Хироу,может прекратишь? Кет4уп - зло! Ты тоже. Ибо ты оскорбляешь великий кетчуп и называешь меня по старому.Может ты ещё и старый гимн поёшь? "Она даже поёт старый гимн!"союз нерушимый???"Боже, царя храни"(С) Ты - зло. Не оскорбляй великий кетчуп и смой радикал в унитаз!  ибо гавно должно быть на своём месте
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Тарикс писал(а): Грэйт Хироу,может прекратишь? Кет4уп - зло! Ты тоже. Ибо ты оскорбляешь великий кетчуп и называешь меня по старому.Может ты ещё и старый гимн поёшь? "Она даже поёт старый гимн!"союз нерушимый???"Боже, царя храни"(С) Ты - зло. Не оскорбляй великий кетчуп и смой радикал в унитаз!  ибо гавно должно быть на своём месте Знаешь, ты наверно задаешся вопросом, почему тебя все нормальные люди неуважают? Посмотри на твои посты и поймешь. Ты не уважаешь людей и всё время говоришь, что чтото лучше лучшего. И твой предпоследний пост вобще заслуживает БАНа. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Berix писал(а): Тарикс писал(а): Грэйт Хироу,может прекратишь? Кет4уп - зло! Ты тоже. Ибо ты оскорбляешь великий кетчуп и называешь меня по старому.Может ты ещё и старый гимн поёшь? "Она даже поёт старый гимн!"союз нерушимый???"Боже, царя храни"(С) Ты - зло. Не оскорбляй великий кетчуп и смой радикал в унитаз!  ибо гавно должно быть на своём месте Знаешь, ты наверно задаешся вопросом, почему тебя все нормальные люди неуважают? Посмотри на твои посты и поймешь. Ты не уважаешь людей и всё время говоришь, что чтото лучше лучшего. И твой предпоследний пост вобще заслуживает БАНа.  А я виноват, что люди называют гавно хорошим?Радикал - тупой сайт. И картинки теряют качевство. Это для вашего же блага
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): Тарикс писал(а): Грэйт Хироу,может прекратишь? Кет4уп - зло! Ты тоже. Ибо ты оскорбляешь великий кетчуп и называешь меня по старому.Может ты ещё и старый гимн поёшь? "Она даже поёт старый гимн!"союз нерушимый???"Боже, царя храни"(С) Ты - зло. Не оскорбляй великий кетчуп и смой радикал в унитаз!  ибо гавно должно быть на своём месте Радикал - святое! Это все докажут!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Berix писал(а): А я виноват, что люди называют гавно хорошим?Радикал - тупой сайт. И картинки теряют качевство. Это для вашего же блага Когда я заливал на кипе - картинки становились тем, чем ты обзываешь Радикал. А когда на раде заливал - они оставались прежними.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucas
|
Добавлено: Ср фев 18, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Berix писал(а): А я виноват, что люди называют гавно хорошим?Радикал - тупой сайт. И картинки теряют качевство. Это для вашего же блага Когда я заливал на кипе - картинки становились тем, чем ты обзываешь Радикал. А когда на раде заливал - они оставались прежними. Вот он,адэкват!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Destroyer_ писал(а): Berix писал(а): А я виноват, что люди называют гавно хорошим?Радикал - тупой сайт. И картинки теряют качевство. Это для вашего же блага Когда я заливал на кипе - картинки становились тем, чем ты обзываешь Радикал. А когда на раде заливал - они оставались прежними. Вот он,адэкват! Вот он, идиот!Я не вам говорил а Енту. Вам-то какое дело? 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт фев 19, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А слабо посмотреть, что его забанили на неопределенный срок?
-ВВ-
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А вот и мой Эль Комикс! Моя вернулся, но с хороший намерения!А именно с намерением оторвать что-нибудь Ентнериусу. Пока он в бане, смотрите новый старый новый комикс. А когда Ент вернётся предложу ему спрайтовый поединок для выяснения отношений. И ещё очень прошу Ента убрать меня из первого поста.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
имя: Ben род занятий: Носит на левой руке омнитрикс, с помощью которого может на время превращаться в инопланетян! вначале их было десять а потом стало больше, даже миксы появились! спраит:  характер: спокойный, но в то же время веселый характер. история: был заколдован в Р3 спрайт и сбежал в эту тему на РБ, так как только здесь его приняли в его новом обличии!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс мар 01, 2009 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Ента - Нужны люди. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Берикс,+1! Оценка комикса?  по 10-бальной?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|