| Автор |
Сообщение |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZuRAbiCH_UKA@ писал(а): Ты в курсе что умный человек не назавет себя умным так же как и идиот себя идиотом??? На этом многи и попадаютсяч у психолого. А вот бан те похоже светит. ТАкую Тему загадил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
E-Scorpion[nv], я отправил штук 5-6 жалоб. Песец ему, короче. А по содержанию постов лет этому раздолбаю где-то 8-10, не больше.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
ZuRAbiCH_UKA@ писал(а): УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУууууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У тебя были раньше темы. И В\в них ты был нормальным. А сейчас... Либо хакнули тебя, либо ты просто стал таким. Ждите реакции админинстрации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Народ, да в игнор его - и все дела. Загадит тему, его забанят, тему зачистят.
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Гед писал(а): ZuRAbiCH_UKA@ писал(а): УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУууууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ У тебя были раньше темы. И В\в них ты был нормальным. А сейчас... Либо хакнули тебя, либо ты просто стал таким. Ждите реакции админинстрации. Ждём не дождёмся 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тарикс писал(а): Зурабичука,прошу почитать первый пост. недождёшся он не такой чтоб попросить вежлево и ион это зделает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): E-Scorpion[nv], я отправил штук 5-6 жалоб. Песец ему, короче. А по содержанию постов лет этому раздолбаю где-то 8-10, не больше. ХЗ сколько ему лет но на лицо ясно видно что его психическое состояние не в норме. У мя ща как раз идут ПД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Не хотите по-нормальному, будем по-плохому. Значит, я провёл эксперимент. Залез в аккаунт Зурабовича, который ему уж не нужен, чтобы узнать мнения и поведения участников на отзывы и посты "новичка". Видимо, я добился того, чего хотел. Для создания моего форума это нужно. Спасибо участникам, извиняюсь за оффтоп. P.S. Ваше агрессивное поведение "безценно"... Поведение было не как у новичка а как у человека стрдающего Кретинизмом 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может, вернете тему в русло обсуждения вашего сереальчего?
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Может, вернете тему в русло обсуждения вашего сереальчего? Согласен с тобой ибо флудер заткнулся наконец 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Не хотите по-нормальному, будем по-плохому. Значит, я провёл эксперимент. Залез в аккаунт Зурабовича, который ему уж не нужен, чтобы узнать мнения и поведения участников на отзывы и посты "новичка". Видимо, я добился того, чего хотел. Для создания моего форума это нужно. Спасибо участникам, извиняюсь за оффтоп. P.S. Ваше агрессивное поведение "безценно"... Между прочим взломывать чужие личные аккаунты и страницы в интеренете ЗАПРЕЩЕНО и ты только что признался шо залез через его акк З.Ы.По окончанию папиных дочек начнутся Букины и Уневер 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт фев 20, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Папины дочки |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Не хотите по-нормальному, будем по-плохому. Значит, я провёл эксперимент. Залез в аккаунт Зурабовича, который ему уж не нужен, чтобы узнать мнения и поведения участников на отзывы и посты "новичка". Видимо, я добился того, чего хотел. Для создания моего форума это нужно. Спасибо участникам, извиняюсь за оффтоп. P.S. Ваше агрессивное поведение "безценно"... Ты сейчас стал практически бывшим ДГ. И ьиз-за тебя забанили нормального человека. Если бы забанили по АйПи(а у него он был твой, если смотреть вход, видмо), то это было бы к лучшему. Жалкое подобие на Ленина. И это - ты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|