Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:35 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm
Сообщения: 3965
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
-Neo- писал(а):
Я чё то вообще не догнал. :ghmm: Наблюдатель, Крэш, The Cursed One и т.д. это один аккаунт, или много?!

Все, кроме "Наблюдатель" это один аккаунт, которому меняли именя. А "Наблюдатель" это второй аккаунт для эксперемента.


А когда "Креш" зарегался на РБ? :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
Salok писал(а):
Тень Макуты писал(а):
Launcher писал(а):
Тень Макуты писал(а):
можете меня ненавидеть. кто такой этот крэш? за что вы его увожаете? что он хорошего сделал? НИЧЕГО

а кто по твоему создал Тео-нуи?

аааа так это он создал эту хрень...

Следи за своим языком, парниша. Ты что небудь сделал хорошего для форума?

а надо? что он то хорошего сделал какую то игру?
как круто...

попробуй также, сделай нечто новое, из ничего, посмотрим как у тебя это пмолучится.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Neo- писал(а):
Salok писал(а):
-Neo- писал(а):
Я чё то вообще не догнал. :ghmm: Наблюдатель, Крэш, The Cursed One и т.д. это один аккаунт, или много?!

Все, кроме "Наблюдатель" это один аккаунт, которому меняли именя. А "Наблюдатель" это второй аккаунт для эксперемента.


А когда "Креш" зарегался на РБ? :shock:

Давно. Такой ответ устроит?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
а зачем делать что то новое? что бы получилась такая же фигня как у него? мне просто лениво заниматься такой фигнёй

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
а зачем делать что то новое? что бы получилась такая же фигня как у него? мне просто лениво заниматься такой фигнёй


вот вот, тебе лень, а он не поленился, хотя бы за это его надо уважать.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Launcher писал(а):
Тень Макуты писал(а):
а зачем делать что то новое? что бы получилась такая же фигня как у него? мне просто лениво заниматься такой фигнёй


вот вот, тебе лень, а он не поленился, хотя бы за это его надо уважать.

магу поспорить что когда он делал эту игру он просто хотел выпендрится. у него получилось

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm
Сообщения: 2126
Откуда: Невендаар, адское пекло.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
Launcher писал(а):
Тень Макуты писал(а):
а зачем делать что то новое? что бы получилась такая же фигня как у него? мне просто лениво заниматься такой фигнёй


вот вот, тебе лень, а он не поленился, хотя бы за это его надо уважать.

магу поспорить что когда он делал эту игру он просто хотел выпендрится. у него получилось

поспорим, давай докажи.

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тень Макуты писал(а):
Launcher писал(а):
Тень Макуты писал(а):
а зачем делать что то новое? что бы получилась такая же фигня как у него? мне просто лениво заниматься такой фигнёй


вот вот, тебе лень, а он не поленился, хотя бы за это его надо уважать.

магу поспорить что когда он делал эту игру он просто хотел выпендрится. у него получилось

Слушай, мальчик, я не знаю, за что ты меня возненавидел, но... просто по-дружески посоветую: прекращай тратить свои и чужие нервные клетки, они не восстанавливаются.
Что касается Тео Нуи, то я кажется понимаю тебя - тебя два или три раза не приняли, вот ты и ненавидишь теперь его.
Да, и еще, насчет его создания: вот, представь себе, я сделал игру для понтов. ) Нет, ты только представь: какой она бы была? да никакой, просто пустышкой! Ради выпендрежа делают форумы-однодневки про Биониклов.
А я делал это первоочередно для друзей. Причем делал ВМЕСТЕ с друзьями, и не сколько нибудь, а полгода (!). А ты к их числу не относишься и вряд ли туда когда-нибудь попадешь. Друзьям понравилось - мне хорошо, я доволен. Не понравилось какому-то выскоче с большой дороги - плевал я на его мнениес высокой колокольни, ибо он мало того что выскочкА, он еще подхалим и не умеет делать анкеты.
Так что убейся и... убейся. И... я уже говорил слово "убейся"? Ах да, лес в той стороне. =>
Выпей яду.

Вроде все... Наблюдатель высказался. )

Позже: и парень, если ты пытаешься меня разозлить, то у тебя это плоховато выходит. Ничего кроме смеха твои посты у меня не вызвали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сильно. Наблюдатель, ты умеешь писать отличные ответки. :)
За игру респект, хоть я и не играл, но потрудиться и сделать все как надо - нужны были и время и силы.
А "убейся. Убейся. Убейся. Выпей яду. Лес в той стороне" - да... Сочувствую Тени Макуты... :laugh:

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 4:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
что значит "не выгодную позицию"? Если я категорически не согласен с автором - почему это я должен молчать, а??? Тем более он кто - он не Элита и даже не гвардеец. Я не перед кем пресмыкаться не намерен - у меня есть СВОЁ мнение - за собственное мнение принято у нормальных людей не ненавидить, а просто уважать это мнение. Если у вас все здесь по-другому - то к "нормальным" людям вас отнести нельзя.

1Не буд говорить за всех, но кто сказал, что я нормальный? :)
2 Кто бы спорил. Есть мнение - придерживайся его, мешать не буду. А слова "неправильная позиция" означают лишь то, что ты выбираешь слишком агрессивную манеру доказательства твоего мнения. (надеюсь, слова понятны) И ничего более. Дебе говорят, что надо голос убавить на пол тона ниже - ты же его повышаешь, и в этом ты абсолютно не прав.

Цитата:
Ты правильно написал в комце поста - вы действительно - защищаете бесконечный пафос автора, сами того не понимая. Дружба с ним ослепила вас.

Бла-бла-бла... И ничего более сказать не могу. ты думаешь я не понимаю, что я защищаю и что я вообще говорю? Я уже вырос, друг мой, и способен осознавать и отвечать за свои поступки. И наверное, если я его защищаю, значит это не просто так.
Цитата:
У меня тоже есть друзья на РБ - но никогда, видя неправоту друга, я не стал бы всем до изнемождения твердить, что он прав. Это в отличие от всех вас Ъ_Ъ

Да, понятно, о каких друзьях идёт речь... :^_^:
Я не собираюсь "до изнеможения твердить, что он прав", если увижу, что он не прав. Но он-то прав, и если ты с этим не согласен - предлагаю успокоиться и обсудить это в спокойной обстановке.

Наблюдатель.

Тебе бы я тоже посоветовал быть спокойнее. Невры до добра не доводят. И на чужое мнение, действительно, низя плеать, каким бы отвратительным оно не было.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1Не буд говорить за всех, но кто сказал, что я нормальный?
2 Кто бы спорил. Есть мнение - придерживайся его, мешать не буду. А слова "неправильная позиция" означают лишь то, что ты выбираешь слишком агрессивную манеру доказательства твоего мнения. (надеюсь, слова понятны) И ничего более. Дебе говорят, что надо голос убавить на пол тона ниже - ты же его повышаешь, и в этом ты абсолютно не прав.

ладно... надоело мне с вами спорить. Я вообще с чего начал и чем законцу - я ПРОСТО выссказал в этой теме своё мнение. Если бы мне "дружески" и "по-доброму" не стали советовать убиться, я бы вообще здесь ничего не написал больше. Потому разговор, собственно, считаю исчерпаным.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наблюдатель писал(а):
Слушай, мальчик, я не знаю, за что ты меня возненавидел, но... просто по-дружески посоветую: прекращай тратить свои и чужие нервные клетки, они не восстанавливаются..

А вот и нет они востанавливаются =b .Учёными доказанно)
А тебя Тень Макуты,попрошу так не выражться. Как сказал Крэш он делал игру для друзей и чт-бы порадоваться. У него это получилось. И если ты думаешь,что сделать игру,у которой было два застоя и взлом,это легко,то я посмотрю как ты попробуешь "выпендриться".
Я вообще не понимаю. Как можно что-то говорить об игре которой даже не видел. Сначало Вакама,теперь ты. Да таких много было.Так что попробуй сначло а потом уже говори. А если не понравится то сиди и не..говори

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2009 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Если бы мне "дружески" и "по-доброму" не стали советовать убиться, я бы вообще здесь ничего не написал больше

Ооо, неужели ты ещё не привык, что на форуме все друг-другу дружески желают этого, и уже давно никто не обижается. :^_^:

Да и вообще я не понимаю, как ты можешь говорить ,что он не прав, когда он писал исключительно о себе. Ему-то лучше знать.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 6:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двулик, ты говорил что сделал нихрена, я скажу что ты не прав.
Он во-первых успокаивал таких как ты раньше, сделал игру Тео-Нуи было бы неплохо чтобы он туда почаще заглядывал - полтора месяца жду его хода! >_<, еще сварганил неплохие самоделки - Рептерелиойды.Или рептилириойды? Не могу нормально написать и выговорить. >_<
А ты Крэш перестань всех посылать в лес и убиваться и пить яд. Это несерьезно)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Исповедь
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан Келаныч писал(а):
Рептерелиойды

Неужели так сложно запомнить: Реп-ти-ло-и-ды! От слова "рептилия"!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB