Метарус писал(а):
Не только Марио и Покемоны.А кто точно ещё не знаю.
P.S.Я слышал,что Шике Покемоны нравятся я не ошибся?
1. Я говорю
всякие, значит там всё на подобие этого. А мну такое не нравится. Лан, проехали. Там есть другие)
2. Я никого не боюсь и я всегда остаюсь при своём мнении.