| Автор |
Сообщение |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Флуд/Оффтоп из "Смена имени (официальная тема)" |
|
|
|
хачу что бы надо мной было написано узник ямы! тень макуты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За три минуты тему только увидишь... И то, не факт, что прочитаешь... Не торопись =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): вы ответите? ...Это был первый случай на РБ, когда забаненный гость получил пред за даблпост...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
Dark Aberon писал(а): Гость писал(а): вы ответите? ...Это был первый случай на РБ, когда забаненный гость получил пред за даблпост...правда? круууть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): Dark Aberon писал(а): Гость писал(а): вы ответите? ...Это был первый случай на РБ, когда забаненный гость получил пред за даблпост...правда? круууть хо ну вот гость флудящей и оффтопещий  очередной забаненый 
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
vultraz 2 писал(а): Гость писал(а): Dark Aberon писал(а): Гость писал(а): вы ответите? ...Это был первый случай на РБ, когда забаненный гость получил пред за даблпост...правда? круууть хо ну вот гость флудящей и оффтопещий  очередной забаненый  ээй это я тень макуты был давно забанен где то сегодня днём))))))))))))))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): vultraz 2 писал(а): Гость писал(а): Dark Aberon писал(а): Гость писал(а): вы ответите? ...Это был первый случай на РБ, когда забаненный гость получил пред за даблпост...правда? круууть хо ну вот гость флудящей и оффтопещий  очередной забаненый  ээй это я тень макуты был давно забанен где то сегодня днём)))))))))))))) зачем явился лучше бы подождпл пока разбанили)) 
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
|
я хочу что бы меня забанили навечно а пока только временно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): я хочу что бы меня забанили навечно а пока только временно Если ты Тень Макуты и решил уйти с форума, то уходи культурно, а не с выкидонами. Что, детство играет в одном месте? В таком случае, надо тебя по этому самому одному месту выпороть. А если это не ты - хм, ну вас уже сто раз предупреждали, что нужно следить за своим аккаунтом, чтоб его не взломали. И да, тебя, горе-хакер, я забаню с превеликим удовольствием. А Тени сменю пароль.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
|
я и есть тень и пожалуйста измени название бана на узник ямы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): я хочу что бы меня забанили навечно а пока только временно О самоубийтся своего акаунта 
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|