| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): я и есть тень и пожалуйста измени название бана на узник ямы Не дождёшься, товарищ. У тебя что, силы воли нет совсем, чтобы просто уйти, без принудительного закрытия доступа?  Ты такая тряпка? Или, может, у тебя онлайн-зависимость?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
Roodaka писал(а): Гость писал(а): я и есть тень и пожалуйста измени название бана на узник ямы Не дождёшься, товарищ. У тебя что, силы воли нет совсем, чтобы просто уйти, без принудительного закрытия доступа?  Ты такая тряпка? Или, может, у тебя онлайн-зависимость? нет просто узник ямы красивее звучит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): Roodaka писал(а): Гость писал(а): я и есть тень и пожалуйста измени название бана на узник ямы Не дождёшься, товарищ. У тебя что, силы воли нет совсем, чтобы просто уйти, без принудительного закрытия доступа?  Ты такая тряпка? Или, может, у тебя онлайн-зависимость? нет просто узник ямы красивее звучит ИХМО 
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): нет просто узник ямы красивее звучит  Попробуй это. Нам кагбе пофиг до твоих эстетических решений...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: нет просто узник ямы красивее звучит Не фига себе! Хочешь что бы тебя забанили навечно, вместо временно только для того что бы звучало лучше?!XDDDD+1 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
-Neo- писал(а): Цитата: нет просто узник ямы красивее звучит Не фига себе! Хочешь что бы тебя забанили навечно, вместо временно только для того что бы звучало лучше?!XDDDD+1  а мне по фигу я дождусь пока переделают бан насмотрюсь на него и уйду нафсигда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
ща в обморок упаду  (+1)
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это было ВНЕЗАПНО и смешно. Ща как на зло забанят а статус такой и оставят. :р
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уже 2 плусэга
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гость
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
|
Roodaka писал(а): Ещё раз напоминаю, что мы не наказываем (не блокируем и не ставим предупреждения) пользователей по их собственной просьбе. почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Apple
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Смена имени (официальная тема) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 8:48 pm Сообщения: 231 Откуда: Москва Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гость писал(а): ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы уже 2 плусэга кто нибудь может взломать компютер этого флудеровщика 
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончил также покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
История имени икаракс Теридакс один и тот же персонаж имени
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|