| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:28 pm Заголовок сообщения: Семь дней?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С пятнадцатого февраля, то есть уже неделю, мне каждый день по QIP присылают одно и то же сообщение с разных номеров. Вот самое первое:
414800149 (00:46:36 15/02/2009) ?????????????†?????????†††††††††???
Казалось бы, всего лишь иероглифы и кресты, да? Только вот в последнее время мне стало это напоминать фильм "Звонок". Семь дней... Не знаю, может я всего лишь параноик, но мне как- то не по себе. А теперь интересные факты, имена некоторых отправителей. (Только три, так как остальные номера- без хозяина.) :
ICQ#: 414800149 Ник: Gutisazazu Имя: Grace Dorthy
ICQ#: 439411353 Ник: Gras Имя: Fountain Tomas
ICQ#: 454595215 Ник: Jen Имя: Keyes Rhonda
Последние двое... У нас ведь есть пользователи с такими именами. Я не подозреваю их, нет. Но это ведь странно, не правда ли?..
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне такое присылают. Но не каждый день. Во что мне один раз прислали: ?????????????†??????????††††††††???
Позже: ICQ:398517847 Ник: Dodudis Имя: Hare Katelyn
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Цопт я прочитал мне стало не по себе) Может какой-нибудь глюк. Я только Джецосна нашёл с похожим ником. Кстатти не пытался рассшифровать?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Оо мне уже самому не по себе. Совет Аберонычу расшифруй это! =) Спокойно!!Только скажите какие эироглифы из китайского а какие из других стран.Итя всё переведу. *смотрит на переводчик с японского на русский*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Вот ты реально думаешь что мы знаем какой здесь язык? Нет, но может хоть 1% знает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Я... Не знаю, откуда они. У меня отображаются как прямоугольники с цифрами. Попробуешь разобраться? Меня эти кресты нехило напрягают. И, если можешь, процитируй текст дальше? Переименуйся в Cursed Aberon) И кажись там японские иероглифы. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zikbaron писал(а): Гмм Аберон а скажи точное время отправки сообщений) Jen (18:08:16 19/02/2009) ?????†?????????†††††††††??? 473960802 (00:16:06 16/02/2009) ????????†???????????††††††††??? 479300890 (21:24:30 18/02/2009) ???????????????????????????????????????†††††††††??? Как видишь, время разное.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Сб фев 21, 2009 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Я... Не знаю, откуда они. У меня отображаются как прямоугольники с цифрами. Попробуешь разобраться? Меня эти кресты нехило напрягают. И, если можешь, процитируй текст дальше? Окей разберусь за 2 дня.или 1 час. цитирую дальше. Если вы прочитали сообщение то немеленно удоляйте.Или просто забутьте и не думайте.Если через 2 недели начнут происходить неудачи и друие странные вещи немедлено обратитесь к человеку который сниает порчу(не гадалкам). Дальше цетировать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|