|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
0_0 QIP у меня нету, только ася и скайп. Попробуй зарегистрироваться заново.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Белый0000исповедь000лес(кресты-6666666)час Кто то обозвал Абю белым, хочет что бы он исповедовался а потом послал его в лес на час! О_0 Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Doctor писал(а): Кто то обозвал Абю белым, хочет что бы он исповедовался а потом послал его в лес на час! О_0
Д Нет. Он говорит "Иди лесом. Лес там>>>" Или что то вроде этого. Но скорее всего это комбинирование слов в какую-то порчу....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это типа пророчество.Апокалибзез.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
OH SHI~ Я теперь наместник Сотоны, получается? М- мда, переборщил я с мемами, кажется)) Ну, выспался- легче стало. Тем более, знач что я не один такой. ZAKTAN писал(а): http://translate.google.ru/translate_t#auto|ru|%EC%B3%AE%EE%AF%AE%EE%93%BB%EE%94%A0%EE%AB%B0%EE%83%B1%EE%BB%B2%EE%AB%A8%E2%83%A6%EE%93%B3%EF%88%A0%EF%8B%A5%EE%87%BF%E2%80%A0%E7%8D%A5%E7%A1%A6%E6%A5%AE%E6%A5%B3%E6%A0%A8%EF%8B%AE%EF%9F%AA%EE%80%A9%E7%89%B5%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E2%80%A0%E3%8C%B3%E3%A0%B7%E3%9C%80 - фраза не поддерживается переводчиком, зато указан язык. Ну, на мой взгляд это всё полный бред, хотя я и фанат мистики. Абер, ты часом это не придумал? Ну, во- первых, гугл- переводчик- зло)) Во- вторых, африканский язык? Блин, точно вуду...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Абер, если бы это были Вуду, то они бы контролировали тебя, хотя в Вуду я не верю. Для магии Вуду нужны куклы, а не заклятия на всяких-там манускриптах. И ещё: ты чувствуешь на себе проклятие? Расслабься и посиди спокойно минут 30. Ничего не случится, я уверен, если ты, конечно, не воспользуешься самовнушением.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lonely Skrall писал(а): я вродь слышал,что Абю здесь ктото не любит. Может это-они? Мне кажется что Абю ненавидят все те новички которым он понастовлял "преды" за флуд и даблпосты))) Но да такой степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс фев 22, 2009 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Семь дней?.. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Махмуд Ахмадинежад писал(а): куклы особо не требуются. Для осуществления темного ритуала шаман должен отстричь немного волос с головы спящей жертвы, либо нанести метку на его дом. В случае удачного исхода этого ритуала душа жертвы будет принадлежать шаману до его смерти, а тело станет медленно умирать. фоО Надо попробывать на одноклассниках..))) И всё таки, как тогда эти вуду отрезали от Аби половинку или пометили его Дом? Оо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|