Тоа Иннар, Стихия - свет, маскируется под тоа земли.Пережил события Эпохи Теней, вместе с тоа Кханжи[см. тему "тоа Зероу"] пытается противостаять тоталитарному режиму, вернее, его остаткам.
_________________ я вел невиную маторанскую жизнь я сней покончилтакже покончю с тобой мазека если не уйдеш с моего пути мой форум http://www.toa.spybb.ru Но ктоже будет моим следущим противником???? Если зайдете на форум буду рад
Цитата с РБ - "Способность изменять видимую окружающими окраску своего тела."А про мало деталей...Ты видел руки?И к тому же, ты поставил высшую оценку.Всем спасибо большое.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения