| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт янв 23, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Седьмой Тоа писал(а): я че-то не понял. в статье про Темных Охотников написано что Зактан мертв. а в статье про Зактана написано что он живой  Статью о Пирака ещё не обновили и всё. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 28, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Хм... Ошибочка вышла... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Двухголовый таракава из Алфавитного указателя до сих пор не хочет работать. Об этом скорпион два раза говорил, еще в июле 2008 Исправлено. Судя по всему, неправильное название страницы с Таракавой исправить уже нельзя((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 12:59 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Есть ошибка в одной... букве. Здесь, Описание и история, вторая строка, первое слово. Цитата: Висораки были завоеваны Макутой Гораст после использования Сердца Висораков, и с того временя составляют А еще меня смущает вот эта фраза (там же, конец второго абзаца): Цитата: ...а Сидорак был жестоко убит Китонгу, потому что Рудака отказалась помогать ему в этом... Выглядит так, как будто Рудака отказалась помогать Китонгу убить Сидорака... Быть можеь, стоит написать "отказала ему в помощи"? Цитата: так как они никогда не любили Рудаку и были готовы предать предательницу. "Предать ее"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс фев 15, 2009 6:17 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): В алфавитном указателе на сайте написано Энергетический протодермив Исправлено.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 6:30 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Дьюм писал(а): В статье про Онуа написано - Оружие : Скайбластер Мидак, щит. Исправлено.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 8:46 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DarkForLord писал(а): В статье про вирус написана какая то несуразица,в первом предложении... сами взгляните http://www.rusbionicle.com/virus.phpИсправила.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Ошибочка вышла (ошибки и неточности в статьях сайта) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
В Исторической линии есть небольшие ошибки: Цитата: "Создание Метру Нци завершено" раздел создание Мата-Нуи и Вселенной Маторанов Цитата: Висораки впервые атакуют населённые территории, уничтожив почти всё население родного острова Киттонгу. 1300 лет назад Цитата: Нидики и Крекка патрулируют город и выполняют всё, что потребует от них Теридакс, в то время как Ликвидаторждёт снаружи и избавляется от любого Тоа... Где-то Между 3,000 и 1,001 Лет Назад Цитата: Достроив шесть гигантских кораблей, Тоа Метру оставляют Метру Нуи на попечение Тураги Дума, шести Раага и Китонгу и отправляются на Мата Нуи, однако Вакама вспоминает, что маска Времени всё ещё лежит на дне океана и решает достать её оттуда и вскоре попадает в устроенную Терилаксом иллюзию.
Великий Катаклизм и Великое Спасение 1,001 Лет Назад
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|