|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 8:53 am Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
А теперь мну выложит ещё одну свою самоделку, которая поразит ваши умы и представления о проекте..... Прошу любить и жаловать- КР-12  Имя: Кр-12 Раса: Дроны Измерение: VT-15 История: Запрограмирован на уничтожение всего что по его мнению может представлять опасность. Его используют для охраны поселений. Уничтожить его практически НЕВОЗМОЖНО. Одно время гонялся за Исареном. Очень умён и силён. Его выбросило порталом.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 9:12 am Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Всё таки решила принять участие...(П.с.Самоделка стара,так что за качество фоток не отвечаю...) Имя:Маику Раса:Пашитс. Измерение:Вселенная Маторанов. История:Маику-единственный выживший представитель расы Пашитс.Эта раса была очень скрытна,и о ней мало кто знал. Сами Пашитс были чуть развитее Маторанов Мата-Нуи.И они придумали кристаллы-передатчики,и с их помощью Пашитс разговаривали на расстоянии. Раса исчезла после Катаклизма. Маику попал в Порталию...Как всегда,через портал,которую нашел на Метру-Нуи. Фотографии: Спереди:  Сбоку:  Сзади:  Голова спереди:  Голова сбоку:  С открытым ртом: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 9:16 am Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Хорошо, но тоа охня зовут Хиро За самоделку 10/10. Очень внушительно выглядит. Пасибки!  А самоделка принята!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой тебе совет - добавляй все принятые в первый пост.Шика, самоделка хорошо, но где ИЗЮМ?!.9/10.Оо...Я увидел ИЗЮМ.В его ГОЛОВЕ. Predator - пользуйся Радикалом - http://radikal.ru
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё один житель с Кранас-нуи......  Имя: Рейнор. Раса: Иннары. Измерение: Вселенная маторанов. История: Это один из тех кто в недалёком прошлом сумели остановить КР-12 от тотального уничтожения острова. Он смог парализовать дрона а Крейн отключить его с помощью колебаний которые вызвало его устройство. Сейчас он путешествует по острову.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tohunga_Krika
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am Сообщения: 2065 Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики) Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Прикольно  ! Но что у него на плече??? Ты чо? У него там ничего нет... А в руке у него щиток Борока.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн фев 23, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Рождение Кранас-нуи! И каким он станет, зависит от вас..... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так я подумал что та круглая вестч на плече, а она просто лежит на столе/полу... А к теме то вот: Имя : Иррадер Раса : Скакди Измерение : вселенная маторан История : Был выброшен порталом в центр острова, где нашёл мощный источник энергии, который изменил его до нынешнего состояния. Посчитал своим долгом охранять источник от попадания в плохие руки. А вот и фотка: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|