Имя: Некроморт.
Стихия: не развитая стихия огня.
Статус: жив, король Каменого племени.
Принадлежность: Скакди, Темный охотник.
Оружия: топоры-мечи, огненный шар, гипноз, сейсмическая корона.
История: Некроморт единственный бионикл попавший из вселенной маторанов в Бара-Магну. Ему со своей командой скакди пришлось пройти много опасностей и препятствий лишь для того что-бы найти свитки ведущие к порталу и сам портал. Но на Бара-Магну добралься только он. Там он стал королем скраллов(Каменного племени) свергнув Туму. На арене он обрел небывалую славу и могущевство. Вместе со своей армией скраллов он подчинил себе Охотников за костями и племя воды.
Через какое-то время он начал искать портал обратно, но пока-что неуспешно.
Некроморт не обладает полной властью над огнем, но может создавать плазменный шар. Также он обладает сокрушительной мощью повелеванием разума. Он способен не только подчинять гипнозом, но и заставлять тело(тело не разум!) коряжиться от боли.
Сила-19 Быстрота-9 Выносливость- 16 Ум-17 Реакция-11
Появления:
Темные охотники:Портал в Бара-Магну
(скоро когда я из тетрадки перепешу рассказ на РБ название станет ссылкой)
Фото:
Вот он сам спереди:

Торс

Голова:

Сзади:

Сбоку:

одно тело:

Корона Скраллов:

Нога:
Нога сбоку:

Ступня:

Левая рука:

Правая рука:

Ну вот и все оценивайте