Rомео писал(а):
неплохая самодела с точки зрение большинства,
а по мне он слишком здаровый и черезчур навешанный боевой экепировкой...
нравится и отторгает, одновременно... короче 9\10
я просто не создаю биониклов что-бы играть поэтому они почти все огромные и неподвижные