Тарикс писал(а):
STONE SKRALL писал(а):
Наверное да, Кстати (вопрос к Рудаке) Все ли Легенда добрае (если конечно известно!)

Единственное что я знаю - Строниус злой,ибо он Скралл.
Джи-Мак писал(а):
Об этом ещё никто незнает а если кто знает так это Грег да ито наврядли

Открыла тему, чтобы уточнить ответ, потому что он
известен. А именно, Грегу задавали вопрос о Строниусе, и он ответил именно так, как
Тарикс: "
Скралл не может быть добрым".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.