Пришло и мне время открыть карты...Грэда сделал я...Самоделка получилась не очень удачной,так как Иккуре проиграла с реальным разгромом...
Тоа Грэд
История:Тоа Грэд был Тоа Хага Земли при Антрозе.Узнав от Тоа Хага Теридакса,что Макуты затевают злое,Грэд и его команда дала бой Антрозу.Антроз всех поубивал кроме Грэда.Грэд смог воткнуть копьё в Антроза,но Макута сломал копьё и Метатель Ротука на щите Грэда и разложил его броню на теле вместе с кистями.Грэд уловил момент и тем что осталось от кистей призвал колонну из земли и обрушил её на Антроза.Воспользовавшись моментом Грэд сбежал.После он починил себе кисти и сделал себе когти.Также он починил копьё но уже воплотил её в косу.Коса могла нагреваться и воспламеняться усилием воли.Плюс к этому он улучшил щит,чтобы он мог самостоятельно генерировать диски.Также он сделал новую броню взамен разложившейся.На этот момент помогает Тоа в Восстании против Тэридакса.
Способности:Грэд имеет Элементарную Силу Земли.Маска Грэда-Канохи Элрго,Канохи взрывных силовых полей.Из оружия:Коса и Щит.
Фотографии:Спереди:

Сбоку:

Сзади:
