Fenrir писал(а):
Ну десятки ставили только некоторые. Да и Лаарган был раза так в 4 больше, так что соблюсти его цветовую гамму очень сложно. Ну а твоя самоделка мне нравится, зубки шикарные, пожалуй 8,5/10, где-то так, ну может излишне строго, не знаю.
у Гангуса рост 52см. а ты говориш в 4 раза выше