спрайт первого игрока:Спрайт Токсина
спрайт второго игрока:Спрайт Атомного Ниндзя (АН)
как должна пройти драка:Токсин бъет Ниндзя ногой.АТОМНЫЙ НИНДЗЯ-1 жизнь.Атомный ниндзя прыгает и дерётся руками.ТОКСИН-2 жизни.Токсин прыгает в противника-АН-1 жизнь.Атомный ниндзя бъет мечом-У Токсина 1 жизнь!Токсин ударяет АН Большой Рукой Симбиота-это снимает у АН все жизни!
кто должен выйграть:Токсин
КСТАТИ!как будет называться новая тема с комиксами?
Entnerius писал(а):
Сталкер писал(а):
А я буду в саге "Во мрак"?
да,но как злодей.
А можно в Комиксе мы с тобой сразимся,ты меня отбросишь в стенку и я сдамся.А потом стану добрым!По рукам?