Вот мой тоа Бомонга который учавствовал в кс№7.

Вид спереди (без оружия).

Вид спереди (только с оружием).

Щит.

Вид сбоку.

Вид сзади.

Когти чтобы копать землю. (Как у Онуа только в несколько раз лучше.)

Вид спереди (только с когтями).

Вид спереди (в боевой стойке и с оружием).
Ну вроде всё можете оценивать
