Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen жоское нрушения правил двайной даблпост! :ohmy:
И куча смайлов! ни харашо. :x

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Devil Vorox писал(а):
Jen жоское нрушения правил двайной даблпост!


это что?


Devil Vorox писал(а):
Jen И куча смайлов! ни харашо. :x

исправлюсь

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джен четырибл пост уже, тебе слует сразу без разброво влепить 4 преда, больше сказать нечего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пост - сообщение, даблпост - два сообщения подряд, триблпост - 3 сообщения подряд и т.д., и еще, когда я уже появлюсь, я раньше всех почти место забил!

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SkrAlt писал(а):
Пост - сообщение, даблпост - два сообщения подряд, триблпост - 3 сообщения подряд и т.д., и еще, когда я уже появлюсь, я раньше всех почти место забил!


извини.я просто не успеваю.во второй главе большинство появится.ты-в том числе

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm
Сообщения: 3556
Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь .
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя : Корвинус
Характер : холоднокровный , безжалостный
Действие в расказе : Захватить Ион-Метру и убить предстовителей какого-нибуть класса ! Потом погибает от какого-нибуть героя !

_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2009 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Joker- писал(а):
Имя : Корвинус
Характер : холоднокровный , безжалостный
Действие в расказе : Захватить Ион-Метру и убить предстовителей какого-нибуть класса ! Потом погибает от какого-нибуть героя !

хорошо :roll:

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жду продолжения :iamsleep:

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2009 10:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SkrAlt писал(а):
Жду продолжения :iamsleep:


Есле оно будет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 12, 2009 2:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
оно будет!наберитесь терпения.
появится (возможно) 17марта во вторник.....

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2009 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да сколько можно ждать!!???

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 9:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Слизерик
Характер: завистливый, но шутливый.
Способности: телепорт
Судьба: мутировать, превратиться в монстра и умереть, спасая жизнь друзьям.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Глава 2
Новость
Кханжи медленно поднимался по лестнице, следуя за своей спутницей.Тишина была почти мертвая,нарушавшаяся лишь хрустом снега под ногами.Они шли довольно долго,как услышали треск льда и завывание ветра ,что для этого района немного странновато.через пару мгновений уже началась метель которая переросла в буран,через который ничего нельзя было разглядеть.
-Что происходит?-Крикнул Тоа Металла,пытаюсь перекричать буран.
-Да откуда мне знать!?Это мне надо тебя спросить!-ответила Шу,-дай подумать...Кто у нас Тоа Ветра?
-А с чего ты взяла что это Тоа Ветра?
-у нас давно погиб Тоа Льда.Кто еще может делать такую погоду?
-...подожди здесь.Я сейчас.-ответил Кханжи и стал двигаться в эпицентр бурана.пройдя пару шагов дальше,он крикнул:
-Кир,прекращай!Здесь все свои!
Буран начал понемногу стихать,и можно было различить фигуру Тоа.Он был одет в светло-зеленые доспехи и на нем была маска силы Кадин.Под правым глазом был шрам,который слабо светился.на кончиках пальцев были когти.
-Пошли.для нас есть работа.-сказал он,-вы же не хотите чтобы от города ничего не осталось?
-А что ты здесь тогда делаешь?-недоверчиво спросила маторанка.
-ваши ученые пытались сделать оружие против Ракш,но один из них ворвался в лабораторию, разрушил ее,из-за чего произошел сбой в системе и теперь оружие собирается самоуничтожится через пару часов.
-Тогда чего мы тут стоим.Пошли.-Сказал Кханжи. -дело в том,брат,что оно окружено полем,испускающим электричество высокого напряжения.
-Все равно нам надо придумать что делать.и чем скорее тем лучше.
-Хорошо.Следуйте за мной.-сказал Кир,уходя.
Кханжи с Шу начали догонять его..

Тарикс шел по направлению к больнице,чтобы навестить своего знакомого,Та-маторана по имени Русак.Работая в своей мастерской,он опрокинул взрывоопасные вещества в чан с расплавленным протодермисом и произошел взрыв огромной силы.у него была повреждена рука,маска и было множество ожогов.Га-маторан недавно узнал что он проснулся от наркоза,поэтому решил его навестить.
Тарикс шел полусонный,едва различаю предметы перед собой.Остановившись чтобы протереть глаза,он услышал как кто то скулит.идя на звук,маторан обнаружил раненую каменную крысу,заваленную под кусками металлических балок.Достав,бедняжку из-под этого всего,он взял ее на руки,и пошел обратно,как увидел что за спиной стоят 6 бороков.они медленно приближались,загоняя Тарикса в угол.
-неужели это все?-подумал он,-я даже не успел никому толком помочь.
И тут один борок остановился и грохнулся замертво.сзади него стоял кто-то в золотых доспехах,держа в руках бластер.
-Привет!я Светлый охотник!Можешь звать меня Хантером!ты цел?-улыбаясь,спросил он.
Тарикс молча кивнул.
Хантер направил бластер на остальных бороков и вырубил остальных.
-не знаешь где находится ко-район?позарез нужно мне туда.встреча очень важная.
-Давай я тебя провожу.
-Давай.
И они направились в сторону Ко-Ион...

Скраальт смотрел непрерывно на электрическое поле.он уже пару часов бился над тем чтобы его преодолеть,но как бы усердно он не пытался пробить его,оно до сих пор стояло и действовало.тогда Скраальт лег на снег и стал ждать своего знакомого.вдруг он увидел как кто-то приближается к нему.поднявшись и отряхнувшись от снега,увидел двух Тоа и маторанку.
-Меня зовут Кир,-представился Тоа воздуха.-а ты кто?и что здесь забыл?
-Меня зовут Скраальт...я приехал ненадолго в город чтобы остановится на ночлег.а здесь я жду своего друга..
-стоп..как ты прошел через отряды Ракш и бороков?-прервала его Шу.
-ну как..через ворота.никого не встречали.
-ну получается вы застряли с нами.-ответил Кханжи.
-это штука?
-увы нет.наш город находится под осадок уже долгое время.
-..а вы что здесь делаете?
-мы пришли сюда чтобы уничтожить эту лабораторию.может произойти взрыв который уничтожит весь город.-ответил Кир,указывая на здание.
-подойти к нему вы не сможете,-Скраальт сел на корточки.-я пробовал.Поле не разрушить.
-Кто сказал?
Все обернулись на голос и увидели как к ним приближались 2 маторана,один в золотых доспехах,другой в сине-золотых.
-ну и что тут у нас происходит,Скраальт?
-Привет,Хантер.сможешь пройти через это поле?
-да не вопрос!что-то еще надо сделать?
-Да.тебе требуется выключить то что создало это поле.
-хорошо!-улыбаясь сказал Светлый.затем он повернулся к Тариксу.-Спасибо что привел меня.я же говорил что нужно мне сюда очень.
-да не за что...ну я пошел. До встречи!-попрощался Тарикс и ушел.
Вайт Хантер снял с себя рюкзак и достал оттуда устройство очень похожее на зонтик.открыв его,он нажал на нем кнопку и вокруг него появилось поле.надев рюкзак обратно и подойдя к электрическому полю,вместо того чтобы его отбросить оно пропустило его внутрь.добравшись благополучно до источника исходящей энергии,он достал бластер,установил на нем самую высокую мощность и выстрелил..
На улице поле замерцало, зашипело и исчезло.ко-маторанские ученые радовались
-ну что,уходим?
-ну да пожалуй.-ответила Шу.Когда вернулся Хантер,они начали идти по направлению к дому Шу.
-а вы хотя бы знаете их логово?-спросил Скраальт.
-нет.-тихо ответил Кханжи-и я думаю никто не знает.
-Вы не знаете, зато я знаю.-крикнул им кто-то в догонку.
Все резко обернулись.за ними бежал ле-маторан.
-Пакин!?ты..ты что тут делаешь?тебя же схватили Ракши и утащили в логово.-сказала,с удивлением в голосе,ко-маторанка.
-я смог оттуда сбежать и запомнил всю дорогу к их логову.-отвестил Пакин.
-хорошо.тогда нам надо собрать команду,дойти до туда и уничтожить их всех одним ударом.-заключил Хантер.-у вас есть Тоа на примере?
-нам нужно собрать команду добровольцев,а Тоа пусть остаются защищать город.
-тогда идем быстрее ко мне и там сделаем собрание,а я команду добровольцев наберу.-высказала свою идея Шу и с этими словами она убежала.
А остальные неспеша пошли к ней в дом,по дороге обсуждая про скорое вторжение в базу Ракш.
Когда они добрались до дома маторанки,у ее дверей их уже ждали Тоа камня Келан и Ону-маторан Лаймус.
-мы пришли сюда,потому что нас позвала Шу,-сказал Келаныч.-Вы же не против,верно?
-Ладно,заходите.-Немного недовольным голосом ответил Кханжи
И они зашли в дом....

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну неплохо...Жду своего участия)))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Рассказ о Ион-Метру
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я помню.Появишься обязательно!

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB