|
Twista
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nox писал(а): Помогите!
Я безмятежно играл в bionicle таху мистика,но вдруг обноружил трещину(почти оторвалась) в его ноге!Как можно это исправить? Я полагаю, " оно само сломалось!"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Nox писал(а): Помогите!
Я безмятежно играл в bionicle таху мистика,но вдруг обноружил трещину(почти оторвалась) в его ноге!Как можно это исправить? Я полагаю, " оно само сломалось!"? Хммм...думаю зря я не обратил внимание на то что мой младший брат играл с ним... 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twilight Hunter
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 8:53 pm Сообщения: 1437 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  О,мой юный подаван ду будет тебе известно, что супер клей не поможет. Знаем, плавали
_________________ Я слежу за вами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  Паяльник не годен-ужастное пекло расплавит пласмасу и от ноги останется только лужа.А вот клей,хммм...ща у отца спрошу!Чёрт!Не сойдёт.
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Twilight Hunter писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  О,мой юный подаван ду будет тебе известно, что супер клей не поможет. Знаем, плавали Смотря какая трещина, а вот паяльник точно поможет.(Главное чтоб руки росли от туда от куда они должны расти)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Twilight Hunter писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  О,мой юный подаван ду будет тебе известно, что супер клей не поможет. Знаем, плавали Смотря какая трещина, а вот паяльник точно поможет.(Главное чтоб руки росли от туда от куда они должны расти) Пласмаса расплавится и ноги не будет! 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nox писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Twilight Hunter писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  О,мой юный подаван ду будет тебе известно, что супер клей не поможет. Знаем, плавали Смотря какая трещина, а вот паяльник точно поможет.(Главное чтоб руки росли от туда от куда они должны расти) Пласмаса расплавится и ноги не будет!  Аккуратно надо, я всеко Элека так паял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Nox писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Twilight Hunter писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): О мой юнный падаван да прибудет с тобой сила паяльника... Еще варианты? ДА Супер Клей  О,мой юный подаван ду будет тебе известно, что супер клей не поможет. Знаем, плавали Смотря какая трещина, а вот паяльник точно поможет.(Главное чтоб руки росли от туда от куда они должны расти) Пласмаса расплавится и ноги не будет!  Аккуратно надо, я всеко Элека так паял И как,держит?
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): И как,держит? Как новенький. Правда краска слезла чучуть, но я закрасил салатовой модельной краской[/quote] ИИес!!!Спасибо,постораюсь ради Мата нуи!
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nox
|
Добавлено: Чт фев 26, 2009 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Чп |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 10:29 am Сообщения: 170 Откуда: Кемерово Пол:
Элементарная Сила:

|
-Glatorian Strakk- писал(а): Надо менять деталь Нету у меня такой детали! 
_________________ Bionicle-моё призвание! Wow!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|