-Glatorian Strakk- писал(а):
Nox писал(а):
-Glatorian Strakk- писал(а):
Надо менять деталь
Нету у меня такой детали!

А какая это деталь

Эээ,это палочка с креплениями с обоих сторон(нога крепляется за туловище).
Келан Келаныч писал(а):
Ну тогда остается одно:
Купи нового!
Новая модель и детали для самоделок!
Я так часто делаю)
Ну ты и может богатый,а я смогу только 3 в год покупать,а я хочу новые!