| Автор |
Сообщение |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бык Арката писал(а): Ну вот....поставил!Хороший юзик сделал молодец!!! Читать надо было внимательнее.Не я, а Рудака. Извини если надавил.Просто меня бесит когда кто-то тупо набирает посты.
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ник:Джи-Мак. 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:хочется узнать о новых фильмах марвел да и с людьми пообщаться. 2.Ваш любимый герой и злодей:Железный человек,Спайдер мен,Веном,Серебренный сёрфер. 3.Почему они вам нравятся:И за тогочто спасают мир у некоторых есть новые технологии. 4.Читаете ли вы комиксы?:Иногда друг даёт почитать (временно) в школе. 5.Ваш любимый Marvel комикс:Спайдер мен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Ник:Джи-Мак. 1.Почему вы хотите вступить в этот клуб:хочется узнать о новых фильмах марвел да и с людьми пообщаться. 2.Ваш любимый герой и злодей:Железный человек,Спайдер мен,Веном,Серебренный сёрфер. 3.Почему они вам нравятся:И за тогочто спасают мир у некоторых есть новые технологии. 4.Читаете ли вы комиксы?:Иногда друг даёт почитать (временно) в школе. 5.Ваш любимый Marvel комикс:Спайдер мен. Угу.Принят. mindstrom nht, Tnm, и Тарикс выдворены из клуба.Нам такие участники нахрен не нужны.Вступили и забросили.Всем остальным - не будете отписываться выдворю.К Быку Арката,Doctor`у_GN`у, E-Scorpion[nv] и другим не относится
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shas Vre Shovah писал(а): Изменил.Люди,подгоняйте картинки для официальной картинки клуба.Любые(красивые и желательно по Marvel) Вот достаточно симпатишная))) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bounty Hunter
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 11:44 am Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 8:28 pm Сообщения: 6991 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inquisitor писал(а): Shas Vre Shovah писал(а): Изменил.Люди,подгоняйте картинки для официальной картинки клуба.Любые(красивые и желательно по Marvel) Вот достаточно симпатишная))) Нормально,буду ждать других.Но если брать эту - то вместо надписи: The Invicible Iron Man Надо будет: Мarvel Club Впринципе это и ежу понятно))
_________________
 Знаешь,Что проиграешь... Неравный бой Зовущийся судьбой...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот как я и обещял сделал человека паука  Спереди.  Сбоку.  Сзади.  И на последок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|