|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кого мне купить ?(без опроса ) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупай Ф и С.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Кого мне купить ?(без опроса ) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты задал вопрос что мне купить. Ты не задал из чего выбирать и не сказал сколько у тебя денег. Я сказал то что лучше всего бы купить и это была не шутка, все серьезно Я сто пяцот тыщ раз говорил что я E-Scorpion Еси ты про био, то бери Туму.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кого мне купить ?(без опроса ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ты задал вопрос что мне купить. Ты не задал из чего выбирать и не сказал сколько у тебя денег. Я сказал то что лучше всего бы купить и это была не шутка, все серьезно Я сто пяцот тыщ раз говорил что я E-Scorpion Еси ты про био, то бери Туму. А если внимательно то кого ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Кого мне купить ?(без опроса ) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ты задал вопрос что мне купить. Ты не задал из чего выбирать и не сказал сколько у тебя денег. Я сказал то что лучше всего бы купить и это была не шутка, все серьезно знаешь что он еще и ограничил выбор между гадункой, Тумой и Ф и С, а твои акции майкрософт тут ненужны
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Сб фев 28, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Кого мне купить ?(без опроса ) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ты задал вопрос что мне купить. Ты не задал из чего выбирать и не сказал сколько у тебя денег. Я сказал то что лучше всего бы купить и это была не шутка, все серьезно знаешь что он еще и ограничил выбор между гадункой, Тумой и Ф и С, а твои акции майкрософт тут ненужны Где? Ты хоть знаешь что такое майкрософт ? тоа максим писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ты задал вопрос что мне купить. Ты не задал из чего выбирать и не сказал сколько у тебя денег. Я сказал то что лучше всего бы купить и это была не шутка, все серьезно Я сто пяцот тыщ раз говорил что я E-Scorpion Еси ты про био, то бери Туму. А если внимательно то кого ? А если внимательнее, то конечно Гадунку, он прикольный : челюсти, когти и черепушка
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|