Покедвово всём! уезжаю на дачу на неделю или позже! если будет что то срочное пишите на мэйл, ну я думаю ничего таково не будет! я конечно понима что создалл ещё однубесполезную тему ну уж не ругайте меня а сегодня вечером её можно закрыть!

Ну вообщем ВСЕМ пока!
